Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.04.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Полезные советы омичам » Мода и стиль

Толстовки с логотипом организации

На официальном сайте const-anta.ru представлен широкий ассортимент качественной продукции, которая идеально подходит для нанесения логотипа компании. Если вам необходимо подобрать идеальную униформу для сотрудников организации, то мы рекомендуем ознакомиться с представленным на сайте ассортиментом. Мы предлагаем качественные, теплые толстовки разнообразных цветов. Большая цветовая палитра позволит вам подобрать толстовку, которая идеально подойдет к корпоративному цвету компании. Дополнить предмет гардероба можно с помощью надписи, логотипа организации или интересного слогана, который позволит покупателям запомнить вашу компанию или магазин.

РПК «Константа» работает с юридическими лицами. Мы готовы выполнить оптовый заказ любой сложности в сжатые сроки без потери качества. Для нас важно, чтобы клиенты остались довольны покупкой и вернулись к нам еще раз.

Выбрать толстовку или свитшот в качестве основной униформы – это правильная идея. Такая одежда не будет стеснять движение сотрудников, она достаточно греет, не мнется и выглядит презентабельно.

Кроме того, что толстовка может стать униформой для сотрудников, мы предлагаем также использовать данный предмет гардероба в качестве корпоративного подарка для клиентов или бизнес-партнеров. Дополнительно можно приобрести толстовки в едином стиле, если компания принимает активное участие в соревнования, каких-либо корпоративных командных мероприятиях.

В качестве предмета рекламы толстовка также покажет себя с положительной стороны. В первую очередь это связано с тем, что есть большое поле для печати, нанесенный логотип или текст будет заметен издалека.

Производство фирменных толстовок – ключевое направление работы РПК «Константа». Мы наносим логотипы на толстовки несколькими способами:

  • Шелкография.
  • Термоперенос.

Шелкография – один из наиболее популярных и простых способов нанесения изображения на текстильные товары. Единственным недостатком метода является то, что с его помощью невозможно нанести растровое или градиентное изображение.

Термоперенос – подразумевает печать изображения сначала на специальной термобумаге, а затем перенос изображения на толстовку. Таким образом можно нанести на текстиль изображение любой сложности.

В работе мы используем только качественные материалы и современное оборудование, что позволяет нам выполнить печать изображения максимально качественно. На сайте представлены различные модели мужских и женских толстовок. Мы предлагаем толстовки разной плотности, цветов, с капюшонами, на молнии. Основной материал, из которого изготавливаются толстовки – это флис, хлопок и полиэстер.

После выполнения заказа специалисты нашей компании дадут рекомендации по уходу за толстовками, чтобы как можно дольше сохранить презентабельный внешний вид самой вещи и нанесенного изображения.





Категория: Мода и стиль | Добавил: Редактор (09.03.2023)
Просмотров: 766 | Теги: покупки, помощь, сотрудники, юристы, магазины, организация, изображения, специалист, продукция, работа, Цветовод, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

В Омске кардинально реконструируют детскую больницу №3

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

В Омске арестовали казахского бизнесмена

Презентация логотипа Омской области

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

На социальных ярмарках в Большеречье и Калачинске распродано 4,5 тонны товаров

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Омская область примет участие в выставке «UrbanTec-2011» в Кельне

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт