Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 28.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Здоровье

У вас в семье муж, отец, теща, сын или дочь любят постоянно выпивать? Вы бы хотели не просто вывести человека из запоя, но и снять с него алкогольную зависимость либо закодировать гражданина на дому, чтобы он даже не вспоминал об алкоголе? Вам нужен в Москве срочный вызов нарколога на дом? В этих и во многих других случаях выполнить кодирование от алкоголизма смогут опытные профессиональные врачи клиники «Запоям ­– НЕТ».

Для вызова врача на дом достаточно позвонить в круглосуточную диспетчерскую службу клиники по следующему номеру телефона: 8 (499) 490-53-96. Здесь применяются только качественные лекарственные препараты, имеющие сертификаты соответствия по принятому ГОСТу.  Врачи клиники смогут без труда вывести человека из запоя, снимут алкогольную интоксикацию и похмелье, используя в своей трудной работе не только таблетки, но и капельницы от алкоголя, кодировку на дому. В своей работе врачи пользуются хорошо известными методами кодирования от алкогольной зависимости, о которых пойдет речь ниже.

Методы и способы кодирования людей от алкогольной зависимости, которые широко используются врачебным персоналом в московской клинике «Запоям ­– НЕТ»

Итак, в московской клинике «Запоям ­– НЕТ» широко используются следующие методы и способы кодирования людей от алкогольной зависимости:

  • способ вшивания капсулы счастья, содержащей гель Эспераль либо гель Торпедо; эти препараты в виде гелей имеют действующее вещество дисульфирам, которое препятствует выработке в организме ацетальдегиддегидрогеназы, отвечающей за расщепление продуктов распада этанола; во время нахождения этих веществ (гелей) в организме, люди испытывают тяжелые признаки алкогольной интоксикации, что приводит к выработке их отвращения к вкусу и к запаху спиртных напитков не только на рефлекторном уровне, но и на уровне психологическом; таким образом, вшивание одной капсулы относится к самому лучшему методу борьбы с алкогольной зависимостью;
  • способ кодирования уколом, в котором содержится препарат дисульфирам; сами уколы могут иметь разные названия и вводятся в разные части тела человека;
  • метод кодировки по Довженко, который считается одним из популярных способов снятия зависимости от алкоголя; данный метод включает не только психологическое воздействие на пациента, но и воздействие гипнотическое, что приводит к потере пациентом тяги к спиртному; здесь важно обращаться только к врачам профессионалам своего дела, которыми и являются сотрудники клиники «Запоям ­– НЕТ».

В заключении стоит сказать о том, что наибольший эффект с алкогольной зависимостью приносит комбинированное кодирование, когда одновременно ввозятся инъекции, совмещенные с психотерапевтическими сеансами.





Категория: Здоровье | Добавил: Редактор (15.09.2021)
Просмотров: 341 | Теги: врачи, профессионализм, алкоголь, Граждане, сын, привод, препарат, организм, человек, Москва, работа, дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Одна из больниц Омска оплатит мужчине услуги суррогатной матери

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

В Омске пройдут соревнования по триал и BMX-спорту

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

В Омске пройдет гей-парад

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Самолет под Тюменью мог разбиться из-за сильного обледенения

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

В Омске открылась прачечная самообслуживания

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт