Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Расстрел человека в Йемене на глазах толпы вызвал негодование в ЕвропеНа площади Саны, столицы Йемена, прямо у стен городской тюрьмы в центре города, казнили педофила. На шоу со смертельным исходом собралась посмотреть многотысячная толпа. Громкие крики, проклятия, нечленораздельные потоки брани сопровождали вывод на площадь преступника, закованного в наручники. Преступника бросили лицом ниц и расстреляли из автомата. Толпа, подогретая страшной историей злодеяний преступника, зашлась громким ревом ликования.

Парикмахер из Саны обвинен в смертном грехе. В дни празднования Ид-Ад-Атха (Курбан-Байрама), священного праздника мусульман, он изнасиловал подростка, а затем, испугавшись мести родственников, убил мальчика, расчленил и схоронил за городской чертой. Неизвестно, насколько был обоснован следственными действиями вердикт судьи, и не были ли показания получены под действием пыток, но возмездие свершилось, причем в самой бесчеловечной форме.

В этом году эта смерть стала уже девятой. В Йемене, как и еще в пятидесяти трех странах, не отменена смертная казнь. Большой резонанс имел расстрел мусульманки, убившей мужа за его попытки изнасиловать семилетнюю дочь. Семеро детей остались сиротами, и теперь, по всему, пополнят и без того ужасающие ряды попрошаек и малолетних торговцев собственными телами. По законам Йемена женщина могла избежать смерти, если бы за нее попросил хотя бы один ребенок. Но из-за запугивания родственниками убитого мужа дети не решились вступиться за мать.

Торжество правосудия в Йемене имеет странный облик. Если наблюдавшая публичное зрелище расстрела толпа радовалась за восторжествовавшую справедливость, то остальной мир содрогнулся от ужаса.

Растет популярность морских круизов на Чукотку с иностранными туристами

За девять месяцев текущего года поток туристов на Чукотку вырос на тринадцать процентов. Всего автономный округ посетило двадцать две тысячи человек, и это в основном пассажиры круизных лайнеров, осуществлявших заходы в населенные пункты самой северной российской территории. В этом году девять круизных лайнеров швартовалось в прибрежных городах Чукотки, среди них - Hanseatic, Clipper Odyssey и другие. Территорию и мыс Провидения посетили граждане 58 стран мира. Чаще всего морские круизы вдоль северных границ Евразии совершают туристы из Австралии, США, Филиппин, Германии, др. На территории Чукотки свою деятельность осуществляют как местные туроператоры, так и фирмы из Москвы, Хабаровска, Санкт-Петербурга, Петропавловска-Камчатского, других городов. Общий доход, полученный автономией от туристической деятельности за 9 месяцев, составил 11 миллионов рублей.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 678 | Теги: столица, Подогрев, Шоу, город, Европа, преступники, история, человек, Стены, Автомат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омских электричках появится Wi-Fi

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Навальный обещал переехать в Омск

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

В свой день рождения Канаева подарила себе золото на Гран-при во Франции

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

Омичи смогут увидеть хорошее немецкое кино

Краткое описание:

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Омские приставы встали на лыжи

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт