Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Видеокамеры в городе Шекспира, Стратфорде-на-Эйвоне, теперь доступны всем желающим следить за порядком в городе и фиксировать случаи правонарушений. За слежение за горожанами будут еще и платить!

Беспрецедентный эксперимент начали инициаторы проекта Internet Eyes, называя проект «игрой». Зарегистрировавшись на сайте (бесплатно), пользователи получают возможность наблюдать за городом с помощью четырех камер видеонаблюдения. Это могут сделать пользователи со всего мира! Цель проекта - подключить желающих к слежению через четыре миллиона двести тысяч камер видеонаблюдения, и по мере фиксации преступлений или нарушений правопорядка сообщать, куда следует. Информация, которую обязательно проверят, будет оплачиваться. Также на сайте будет создана фотогалерея преступников, мошенников, которые помогут пользователям опознать тех, кто был в поле зрения или совершил преступление с ними.

Как считает учредитель проекта, Tony Morgan, Internet Eyes был бы лучшим способом предотвращать преступления. Он говорит, что в стране более 4 миллионов видеокамер, и только каждая тысячная регулярно просматривается. А таким путем власти могут получать информацию 24 часа в сутки.

Наблюдатели, «игроки», будут получать баллы. Заметив преступление, они кликают на кнопку и посылают сигнал владельцу камеры. За «преступление» игрок получит три очка, за подозрение на преступление - одно очко.

Понятно, что против проекта сразу высказались защитники гражданских прав и свобод. Уже сейчас на телеканалах страны развернулись дебаты о целесообразности превращения Британии в остров для шпионских игр.

Потрясающий отель сети Rixos будет открыт в ОАЭ

Известная гостиничная сеть Rixos уже владеющая 8 роскошными отелями по всему миру приняла решение об открытии еще одного уникального отеля в столице ОАЭ.

Великолепный Ottoman Palace будет построен на острове «Пальма Джумейра» в Дубаи. С одной стороны предполагается, что отель будет уникален и необычен, но с другой сохранит все черты присущие фирменному стилю Rixos. Следует отметить, что высочайший уровень отелей Rixos известен и ценится во всем мире. Именно им принадлежит создание специальной методики «хамам», которая предполагает, что все отели этой сети выполнены с учетом соблюдения мельчайших деталей традиционного турецкого стиля соответствующих при этом современному уровню роскоши. Поэтому убранство Ottoman Palace будет отличать турецкий стиль и гостеприимство в обрамлении ультрамодной техники и богатства .

Предполагается, что отель будет состоять из семи этажей с 410 номерами и 38 уникальных вил декорированных в оттоманском стиле. Кроме того, здесь будут располагаться 6 ресторанов, спа-цетнры, кинотеатр, концертная арена и бутики известных торговых брендов. Руководство Rixos намерено представить Ottoman Palace публике уже в ноябре 2008 и стоит отметить, что цены будут полностью соответствовать высочайшему уровню отеля. Если вы готовы потратить от 750 до 6000 американских долларов за сутки - рай на земле Вам гарантирован.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 591 | Теги: проверки, доступность, мир, Преступление, оплатить, помощь, эксперимент, нарушение, Миллионеры, отель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

В Омске малыши потушили горящий телевизор

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

В Омске повторили Бородинское сражение

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Католические священники Омска активно выходят в соцсети

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт