Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Отели Крыма обещают принимать детей до 5 лет бесплатно - с питаниемТуристы из России - приоритетная цель руководства Крыма. После двадцатилетней стагнации туристической отрасли на полуострове, в 2011 году началась целенаправленная работа по восстановлению и модернизации курортной инфраструктуры. Александр Лиев, первый заместитель министра курортов и туризма Крыма, заявил, что новое правительство полуострова кардинально изменило отношение к россиянам, главным туристам в украинской здравнице. И новые доходы от туризма в регионе пойдут на дальнейшее развитие курортных возможностей.

Уже сейчас в Крыму идет работа по значительным инфраструктурным проектам, отремонтированы дороги как местного, так и государственного значения, заменены средства пассажирских перевозок, строится новый железнодорожный комплекс, реконструирован путь Симферополь-Севастополь-Москва, а в аэропорту Симферополя запущена в работу современная диспетчерская вышка с европейским уровнем аэронавигационной поддержки. А.Лиев признал, что главная проблема - транспортная - до сих пор лишает курорт почти половины желающих из России и стран СНГ здесь отдыхать. Для решения этой проблемы открываются новые авиарейсы в направлении из Симферополя в Москву, Красноярск, Самару, ведутся переговоры с российскими перевозчиками о предоставлении льгот на перевозки в Крым.

Еще одна новость касается семей с маленькими детьми. Многие отели и санатории здравницы будут принимать детей до 5 лет бесплатно, размещая на дополнительном месте и предоставляя ребенку трехразовое питание.

Отели Праги среди лучших в мире

TripAdvisor Traveler's Choice - это популярный он-лайн клуб, составляющий рейтинг «Выбор путешественников», который основан на богатстве впечатлений более 10 миллионов туристов, отправляющихся по всему миру каждый месяц.

Используя собственные ресурсы, TripAdvisor ежегодно проводит изучение уровня популярности гостиниц на основе количества и качества собранной информации и составляет указатель, где приводятся рейтинги отелей всех шести континентов.

Среди победителей этого года - пражский отель Aria («Ария»), который отличился в категории «Самый эксклюзивный отель мира». «Ария» - действительно превосходный отель. Он находится в районе Малая Страна Праги. Всех, кто попадает под его своды, отель «Ария» пленяет своей романтической обстановкой. Темой интерьеров, разработанных известными итальянскими дизайнерами, стала музыка. Она господствует всюду, и каждый этаж и даже каждый номер имеет свое неповторимое звучание. Хотите ли вы жить под сводами классики, джаза, оперы или современной музыки - у вас есть выбор не только номера, но и музыкального ореола вашего отдыха.

Другой не менее известный ресурс, Hotel.info, опросив боле шести с половиной тысяч посетителей своего портала о качестве услуг в отелях категорий 3* и 4*, определил, что пражские отели - в тройке лидеров.

Отели Токио, Лиссабона и Праги - вне конкуренции, и снижение активности посетителей им не грозит: здесь разумно выставлена цена по уровню и качеству предоставляемых услуг, а комфорт оправдывает ожидания. Вслед за тройкой лидеров следуют отели Берлина и Пекина, а Париж, Лондон и Москва гораздо ниже двадцатых позиций.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 623 | Теги: бесплатно, Украина, руководство, питание, туризм, туристы, работа, дети, отель, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полежаев готов к реформам Путина

Омские школьники устроят мозговой штурм в «ПАРКе»

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Омск уже начали украшать к майским праздникам

Авангард проиграл матч уфимскому Салавату

Дмитриевского отстранили от должности

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

В Омске пройдет гей-парад

Омск вошел в топ-30 самых удобных городов страны

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Омской области заплатят дивиденды

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

В Омске разгорелся крупный скандал вокруг замены лифтов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт