Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Футуристический клуб в японском стиле Харадзюку открыт в Нью-Йорке (фото)Японский стиль Harajuku (Харадзюку) возник в одном из районов Токио после Второй мировой войны. Сегодня Харадзюку - центр молодежной моды и неповторимого стиля, идеи которого черпают дизайнеры всего мира.

Новый клуб в Нью-Йорке построен по мотивам Харадзюку и встречает гостей настоящей феерией цветов, форм и чувств. Эклектика молодежной культуры воплощена в декор помещения талантливыми художниками Virginia Melnyk и Tiffany Dahlen. Футуристическая импровизация и комфортное насыщение деталями создают в помещении условия для запоминающегося досуга. Музыкальный салон, лаунжбар, ресторан японской традиционной кухни, вип-залы - все это пространство организовано ярко, динамично, празднично и призвано освободить гостей от однообразия и тягостных будничных ощущений.

Хитрости хотельеров раздражают российских туристов на отдыхе за рубежом - везде обман!

Изобретательности хотельеров, которая бесит российских туристов на отдыхе за рубежом, нет предела. Хозяева беззастенчиво обманывают постояльцев, пользуясь их положением гостя, не знающего языка, традиций, законов, короче, бесправием и доверчивостью.

Финансовые потери из-за недобора туристов заставляют хотельеров придумывать новые и новые способы выманивания денег. Как считают специалисты компании PricewaterhouseCoopers, доходы отелей имеют прибавку за счет скрытых платежей или беззастенчивого вымогательства порядка A$2 миллионов в год!

Обманывают на Интернет-связи. Бесплатный Интернет часто таковым не является, хотя в списке услуг вы прочитаете: бесплатный доступ в Интернет. Он может быть действительно бесплатным в лобби-баре или конференц-зале отеля, но в номере, подключая ноутбук по вай-фаю, вы должны будете принять «условия», которые часто, не читая, принимаем. А ведь помимо нераспространения противоречащей законодательству информации, в условиях указана стоимость Интернета, получаемого «в постель» гостя. Покидая отель, будьте готовы оплатить счет.

Обманывают на ассортименте мини-бара. По системе «все включено» стоимость содержимого мини-бара отеля НУЖНО оплачивать дополнительно. При этом, стоимость напитков будет в два-три раза выше, чем если бы вы их приобрели в соседнем магазине. Датчики в холодильнике сработают даже тогда, когда вы просто сняли баночку с полки, почитали этикетку, и поставили баночку на место. Зафиксирован факт «движения материальных средств», а значит, придется платить. Кстати, первыми в технологиях обмана были именно гости отеля, которые прокалывали баночки, выливали содержимое, наливали воды и заклеивали дырочку.

Прежде, чем выпить чаю в апартаментах, узнайте, платные или бесплатные пакетики любезно оставлены в вашем номере. Иногда берется плата за пакетики с кофе, с орешками, чипсами, но не берется за пакетики с чаем.

Обманывают, предлагая воспользоваться телевизором. Перебирая кнопки пульта, вспомните о том, что некоторые каналы могут быть очень дорогими. Не хотите неприятностей - попросите отключить телевизор в вашем номере, и не портите себе отдых. Если же столкнулись с неприятностями, попросите детализированный счет с указанием времени просмотра «дорогих» каналов. Иногда это время случайным образом совпадает со временем уборки номера в ваше отсутствие. Подобные совпадения бывают и с использованием телефона.

Обманывают, намекая на чаевые. Часто рестораны отелей включают в счет плату за обслуживание. Прочитайте выписанный счет, прежде чем оставить пять-десять-двадцать долларов «на чай»

Обманывают, требуя оплаты налога на электричество . Такая плата часто взимается, даже если вы не пользовались телевизором, освещением, кондиционером в номере.

Обманывают, предлагаю утреннюю газету. Не всегда под дверь вашего номера кладут бесплатную газету. Зачем вам читать новости чужой страны на неизвестном языке? но, взяв газету, будьте готовы заплатить за любопытство от двух до трех долларов.

Обманывают, снимая деньги с банковской карточки. Вернувшись домой, не спешите подписывать неожиданный счет за испорченную мебель и бытовую технику - ведь актов вы не подписывали, счетов тоже, так что смело блокируйте платеж.

Обманывают на выезде. Но это - тема отдельной статьи. Мы обязательно расскажем вам о способах «отъятая денег у народа», когда у дверей отеля уже стоит ваш автобус, такси, и вы в последний момент покидаете номер. Следите за нашими публикациями. И отдыхайте с удовольствием.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (18.07.2016)
Просмотров: 648 | Теги: мир, фото, центр, Война, Клуб, Дизайнер, стиль, Молодежь, идеи, Япония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Мираф-Банк запустил зарплатный проект

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

В Омске открылось новое печатное издание

Федоров стал политическим дублером Варламова

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

В Омске кандидата в мэры могут выдвинуть 106 партий и организаций

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Медведев подписал закон о перераспределении налогов Газпрома

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт