Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 19.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

Что такое отдых по-королевски. Краткий путеводитель по vip-номерамОтель Grand Resort Lagonissi, расположенный в Афинах, предлагает VIP-гостям остановиться на вилле из двух комнат. К услугам постояльцев - бассейн с подогревом и комната для массажа. Но главное преимущество- близость к морю и личный причал. Отдельный вход для обслуживающего персонала обеспечивает ненавязчивый сервис в номере. Стоимость проживания в королевских апартаментах в гостинице Grand Resort Lagonissi - 25 600$ за ночь.

Для своих гостей Вилла Капла (Рим, Италия) предоставляет «императорское» джакузи, а также домашний кинотеатр, персональный лифт и спортзал. Общая площадь виллы - 2 000 квадратных метров. В помещении вместо стандартного скучного потолка - расписанный купол.

В самой дорогой из вилл имения при гостинице MGM - четыре спальни, бассейн и личный дворецкий. Комплекс расположен на территории огромного парка Стоимость проживания $15 000 за ночь.

В люксе гостиницы Muerice стены каждого номера отеля расписаны золотом. Из окон открывается шикарная панорама Парижа. Стоимость одного номера - $10 800 за ночь.

Мост в отеле Atlantis, соединяющем две высотные башни гостиницы, располагаются роскошные апартаменты из десяти комнат. К услугам постояльцев бар, кухня и развлекательный центр. Апартаменты обслуживает личный дворецкий. В разное время здесь останавливались Майкл Джексон и Опра Уинфри. Стоимость проживания 25 000$ за ночь.

Гостиничный комплекс общей площадью 1 100 квадратных метров президентского люкса отеля Elounda предлагает своим гостям роскошные номера. На территории комплекса находится небольшой сад с цветущими лимонными и апельсиновыми деревьями. На крыше здания расположены бассейн и зал заседаний. Стоимость проживания в таком номере $19 000 за ночь.

В 1963 году по проекту архитектора Жака Куелля в стиле средиземноморской рыбацкой деревни был построен отель Cala di Volpe. Он расположен в тени эвкалиптовой рощи, каждый номер отеля оборудован бассейном с морской водой. Отель неоднократно получал награды в сфере гостиничного бизнеса. Апартаменты включают в себя три спальни, три ванных комнаты и комнату для заседаний. Все они декорированы мебелью ручной работы. Стоимость проживания в номере - $18 800 за ночь

Самые дорогие апартаменты в самом дорогом городе Нью-Йорке. Гостям отель Plaza предлагает две гостиных, пять спален, пять ванных комнат. Апартамент полностью занимает 18-й этаж отеля. В винном погребе любителей Бахуса порадуют 2 000 бутылок изысканного вина. Однако за каждую откупоренную из них придется платить отдельно. Стоимость проживания в этих апартаментах $15 000 за ночь.

Martinez. Это самая потрясающая гостиница в Европе. С 200 метровой террасы открывается потрясающий вид на Каннский залив. Номера отеля оформлены в стиле арт-деко. Каждый номер включает в себя две спальни, кухню, сауну, турецкую баню и прекрасный вид из любого окна. Стоимость проживания 21 500$ за ночь.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (19.07.2016)
Просмотров: 535 | Теги: сервис, гости, услуги, Гостиница, бассейн, ночь, стоимость, отель, VIP, короли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Краткое описание:

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

Омичей ждет долгая рабочая неделя

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

В Омске снова подорожал бензин

В Омске стали больше производить авиационного керосина и мяса

На «МИК-2012» обсудят вопросы компьютерной грамотности населения

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт