Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Зенит» — «Уфа»: прогноз Егора Титова на матч 9-го тура чемпионата России

Содержание:

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч «Зенит» — «Уфа» в 9-м туре Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021.

«Знамя» с Павлюченко разгромно проиграло «Ахмату» в Кубке России

В матче 1-го тура группового этапа Кубка России «Знамя» принимало «Ахмат». Встреча прошла на стадионе «Знамя» в Ногинске и завершилась со счётом 0:3.

Первые два гола были забиты в первом тайме, а их автором стал полузащитник грозненцев Антон Швец. Он поразил ворота соперника на 16-й и 39-й минутах матча. Под занавес встречи, на 89-й минуте, гости довели счёт до разгромного усилиями хавбека Олега Иванова.

В составе хозяев на поле вышли сразу несколько бывших футболистов сборной России, среди которых нападающий Роман Павлюченко и защитники Роман Шишкин и Ренат Янбаев.

«Ахмат», набрав 3 очка, возглавил 6-ю группу. Соперником грозненцев также станет «Шинник». С ярославской командой представитель Российской Премьер-Лиги встретится 21 октября.

Алёна Косторная снялась с контрольных прокатов сборной. У неё не готова произвольная программа

Известный журнал о фигурном катании International Figure Skating Magazine сообщает, что Алёна Косторная сегодня на контрольных прокатах сборной России не будет представлять произвольную программу.

Автор издания Сюзан Руссель в своём репортаже по итогам первого дня контрольных прокатов пишет, что после смены тренера Косторная решила подготовить новую программу и теперь работает с хореографом из Северной Америки. То есть на данный момент у неё ещё не готова произвольная программа на сезон 2020/21.

Отметим, что данную информацию также подтверждали несколько сторонних источников. Также для верность публикации подтвердил представитель издания.

Накануне Косторная представила новую короткую программу на контрольных прокатах под песню Бийли Айлиш You Should See Me in a Crown. Она откатала с рядом ошибок – вместо тройного акселя – двойной аксель с помаркой, ошибка на тройном лутце и спорный каскад флип-тулуп.

Напомним, что летом Косторная решила сменить команду тренера Этери Тутберидзе, с которой работала три года на академию Евгения Плющенко.

Валиева лучшая, Трусова выросла, а Косторная не в форме. Главное с контрольных прокатов

Александр Кержаков близок к договорённости с «Томью»

Бывший футболист сборной России, а ныне старший тренер юношеской национальной команды Александр Кержаков может продолжить тренерскую карьеру в «Томи».

Как стало известно экс-нападающий близок к договорённости с томским клубом. Ранее Кержаков подтвердил, что общался с руководством команды.

7 сентября «Томь» объявила о расторжении контракта с главным тренером Василием Баскаковым. Исполняющим обязанности главного тренера назначен помощник Баскакова, известный томский футболист Виктор Себелев.

«Томь», набрав в семи матчах два очка, занимает предпоследнее, 21-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. В следующем матче томский клуб на своём поле встретится с ивановским «Текстильщиком» (9 сентября).

Андрей Аршавин назвал лучшего футболиста Европы

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин выбрал лучшего игрока Европы в настоящий момент.

В интервью «Р-Спорт» экс-нападающий назвал лучшим на континенте форварда «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе.

21-летний Мбаппе начинал карьеру в составе «Монако», с которым стал чемпионом Франции и полуфиналистом Лиги чемпионов. В 2017 году Килиан перешёл в «Пари Сен-Жермен» за € 145 млн. В том же году игрока стали вызывать в сборную Франции. С национальной командой он в 2018 году стал победителем чемпионата мира, проходившего в России.

В составе «ПСЖ» Мбаппе к настоящему моменту трижды стал чемпионом Франции, по два раза выиграл Кубок страны и Кубок лиги, а также завоевал национальный Суперкубок. В минувшем сезоне команда также добралась до финала Лиги чемпионов.

Жулин: заявление Косторной о Тутберидзе? Лучше доказывать на льду, чем языком

Двукратный призёр Олимпийских игр, ныне тренер по фигурному катанию Александр Жулин прокомментировал решение фигуристки Алёны Косторной сняться с произвольной программы контрольных прокатов сборной России.

«Было видно по короткой программе, что она не совсем в форме. Поэтому, видимо, Косторная и снялась, чтобы не показывать себя в непристойном виде.

Что касается её заявления о Тутберидзе, на мой взгляд, лучше доказывать на льду, чем языком», — сказал Жулин в беседе с корреспондентом Андреем Панковым.

Решение Косторной прокомментировал и её тренер, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко. По его словам, ещё на прокате короткой программы Алёна выступала с травмой. Произвольная программа у Косторной и вовсе ещё не готова.

Ирина Роднина предложила вывести Алину Загитову из сборной России из-за снятия с прокатов

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина отреагировала на поступок чемпионки ОИ-2018 Алины Загитовой, которая снялась с контрольных прокатов сборной России в связи с участием в шоу «Ледниковый период» в качестве ведущей.

Кержаков возглавил «Томь»

Клуб ФНЛ «Томь» объявил о назначении Александра Кержакова главным тренером команды.

Бывший игрок «Зенита» и сборной России подписал с клубом контракт до конца сезона. У 37-летнего Кержакова уже есть тренерский опыт – он занимал пост старшего тренера юношеской сборной России.

«Мне нужно освоиться в клубе, поэтому все детали обсудим позже, – сказал Кержаков . – Мы договорились с РФС и клубом, что, если будет проведён элитный раунд [чемпионата Европы среди юношеских сборных], я поеду на него со сборной. В остальном ничего не меняется, мы продолжаем следить за ребятами».

Ксения Синицына пропустит этап Кубка России из-за травмы

Серебряный призер юношеских Олимпийских игр 2020 года и золотая медалистка командного турнира Игр в Лозанне (Швейцария) Ксения Синицына не выступит на этапе Кубка России в Сызрани, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на тренера фигуристки Светлану Панову.

16-летняя Синицына планировала выступить на контрольных прокатах фигуристов сборной России, которые в эти дни проходят в Москве. Первый этап национального кубка по фигурному катанию пройдет 18–22 сентября в Сызрани.

Новая короткая программа Валиевой – «Шторм» Эрика Рэдфорда. Она её исполнила без ошибок

Чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева дебютировала на контрольных прокатах взрослой сборной России.

Фигуристка чисто откатала короткую программу под музыку «Шторм» Эрика Рэдфорда. Валиева прыгнула сольные тройной флип и двойной аксель, а также без ошибок исполнила каскад тройной лутц - тройной тулуп.

Валиева попала на контрольные прокаты взрослой сборной России отдельным тренерским решением. Камиле – 14, возрастной ценз на международных соревнованиях пока не позволяет ей выступать на взрослом уровне. Она сможет дебютировать на взрослой серии Гран-при и других стартах только в следующем сезоне.

«Хотела показать максимум, чтобы соответствовать уровню взрослых. Выросла на 4 - 5 сантиметров за время карантина. Сначала было сложно, но уже привыкла. Ощущения соперничества на прокатах нет. Просто смотрю на взрослых, стараюсь быть такой же», – прокомментировала спортсменка свой прокат для официального сайта Федерации фигурного катания на коньках России.

В произвольной программе Валиева, по её словам, будет катать под «Болеро» Мориса Равеля.

Валиева планирует выступать и на этапах Кубка России среди взрослых. Юниорская серия Гран-при отменена, а взрослая будет проходить в формате локальных национальных стартов.

Плющенко: Косторная пришла ко мне в нулевой форме. Мы начинали с самого начала

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, тренер Алёны Косторной, заявил, что его подопечная была далеко не в оптимальном физическом состоянии после перехода из группы Этери Тутберидзе. Плющенко пояснил отказ Алёны от выхода на прокат произвольной программы в составе сборной России.

«Алёна не снялась с прокатов, мы планировали катать только короткую программу и не готовились выступать в произвольной. В силу того что мы только недавно приступили к совместной работе, нужно время. Короткая готова, произвольная доделывается. Если мы всё помним, Алёна всего месяц назад перешла ко мне. Пришла в нулевой форме, поэтому мы начинали с самого начала.

Готовимся и идём дальше, к соревнованиям. Всё у нас по плану. Просто произвольная пока в сыром виде», — цитирует Евгения „Р-Спорт“.

Черчесов отреагировал на новость, что Соболев и Дзюба помирились

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию о мирном исходе конфликта между нападающим «Спартака» Александром Соболевым и форвардом «Зенита» Артёмом Дзюбой.

«Cегодня мне позвонил Александр Соболев и сообщил, что у него состоялся разговор с Артёмом Дзюбой. Насколько я понял со слов Александра, вопрос между ними урегулирован. Тренерский штаб принял эту информацию как факт. Свою ситуацию применительно к сборной он знает и по-прежнему остаётся в числе кандидатов в национальную команду. Сейчас же у нас сформирован список из 25 игроков для подготовки к матчам с Сербией и Венгрией», — приводит слова Черчесова пресс-служба сборной России.

25 августа был объявлен состав сборной России на матчи Лиги наций против Сербии и Венгрии. Александр Соболев не получил вызова из-за конфликта с Артёмом Дзюбой.

Черчесов — о Соболеве и Дзюбе: неправильно заниматься примирением после вызова в сборную

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал травму полузащитника «Монако» Александра Головина и вызов в команду форварда «Спартака» Александра Соболева.

«Медицинский осмотр он ещё не проходил, но по ощущением это повреждение задней поверхности бедра. Думаю, что на две недели минимум он выпал. Он не прилетит в расположение сборной, в понедельник он пройдёт у себя осмотр. Травма серьёзная, если бы была какая-то мелочь, то он бы прилетел, мы бы его подлечили и выпустили во второй игре. Мы вызвали Соболева и Фомина вместо Луценко и Головина.

Черчесов: в матче с Венгрией я кричал Дзюбе: «Терпи, надо!»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о причинах, по которым он не стал менять капитана национальной команды Артёма Дзюбу в матче Лиги нацией с Венгрией (3:2).

«Есть то, что мы знаем заранее. Но игра идёт, 3:0 ведём — одни мысли в голове. Потом упустили инициативу. И как капитана команды — пусть уставшего — в такой момент выдёргивать? Игрокам нужна опора, помощь. Я посчитал, что это было бы неправильно. Оставалось бы 3:0, тогда да. Футболист, который выйдет, появится с другим настроем. А так — ничего не даст. Планы были одни, а ситуация подсказала другое. Я кричал Артёму с бровки: терпи, надо. Теперь можно спокойно всё оценивать.

Лишать команду капитана в такой момент, когда чувствуется, что инициатива уходит, неправильно. Потом всё восстановилось. Если пространство в какой-то степени отдали, то инициативу вернули», — цитирует Черчесова «Спорт-экспресс».

Черчесов: Кудряшову комфортно в турецком чемпионате, это чувствуется

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением об игре защитника Фёдора Кудряшова, который выступает за турецкий «Антальяспор».

Черчесов: рад за Миранчука. Дзюба насобирал наград, но расстроил меня

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался об игре футболистов национальной команды в сезоне-2019/2020.

«Рад за Миранчука — он забивал и вышел на лидерские роли в команде. Может быть, поэтому Крыховяк не попал в тройку лучших. Мы часто говорим, что отъезд в Европу был бы для него следующим шагом в эмоциональном и футбольном плане. Думаю, сборной это принесло бы что-то новое.

Шашилов: у многих биатлонисток не было доступа к оружию во время подготовки

Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов рассказал о сложностях в подготовке к новому сезону. По словам Шашилова, пандемия коронавируса внесла серьёзные коррективы.

Широков отстранён от эфиров на канале «Матч ТВ»

Комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что бывший нападающий сборной России Роман Широков, который является футбольным экспертом на телевидении, отстранён от эфиров после нападения на арбитра во время матча любительских команд.

«Накануне вечером руководитель программы „Все на Матч“ Андрей Петров принял абсолютно правильное решение отстранить Широкова от всех эфиров программы. Роман должен был сегодня обозревать Лигу чемпионов. Пострадавшему арбитру ещё раз желаю скорейшего выздоровления и возобновления судейской карьеры.

И уже сегодня Роман Широков отстранён от всех эфиров на канале", — написал Губерниев в телеграм-канале.

Фото 2: «Зенит» — «Уфа»: прогноз Егора Титова на матч 9-го тура чемпионата России

 





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (26.09.2020)
Просмотров: 449 | Теги: Зенит, Сборная, Командир, культура, Производитель, Матч, прогноз, Чемпионат, программы, тренер, александр, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Омичи могут заразиться клещевым энцефалитом через парное молоко

Омские приставы встали на лыжи

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

Варламов заранее обвинил омичей в собственном провале на выборах мэра

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Омичи стали больше покупать продуктов питания

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

В Омске повторили Бородинское сражение

Краткое описание:

На пожарах в Омской области погибло два человека

В Омске появятся новые частные кладбища

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт