Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Виктор Кашшаи: с Федуном не разговаривали, но я открыт к общению

Содержание:

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи ответил на вопрос, был ли у него разговор с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном после окончания минувшего сезона.

Вице-спикер Госдумы призвал аннулировать результат матча «Спартак» — «Сочи»

Вице-спикер Госдумы Российской Федерации Александр Жуков, который является болельщиком «Спартака», предложил аннулировать результат матча 1-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Сочи» (2:2).

Газизов — о 2,5 млн рублей в месяц для Игнатова: такие деньги никто не даст

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал о переговорах с полузащитником Михаилом Игнатовым о новом контракте. Появилась информация, что отец игрока просит 2,5 млн рублей в месяц.

«Это сумасшедшие деньги. Таких денег никто не даст, конечно. Все адекватные и нормальные люди, представители у него адекватные. Не вижу никаких проблем абсолютно. Шероховатости есть в любом переговорном процессе, но, думаю, для того нам и даны голова и возможности, чтобы находить какой-то консенсус в вопросах о том, чтобы всем было более или менее нормально», — сказал Газизов в интервью, опубликованном на канале «Футбольные Биги» в YouTube.

Джано: были варианты в Грузии и Турции. Но только «Ротор» сделал предложение

Новичок «Ротора» Джано Ананидзе, известный по выступлению за «Спартак», рассказал, как произошёл его переход в волгоградский клуб.

«Я был в этот момент в Грузии. По телефону узнал, что интересуется «Ротор». Решение принял не сразу: думал, размышлял. У меня были ещё другие варианты продолжения карьеры — из Грузии и Турции. Но только «Ротор» сделал официальное предложение, всё шло хорошо в переговорах, и я решил вернуться в Россию. Мне этот чемпионат знаком, в России я вырос как футболист: с 15 лет играю здесь, 11 лет провёл в «Спартаке».

Сейчас для меня всё начинается с нуля: я никому не принадлежу, не в аренде. Думаю, травмы позади. Я хочу играть, набрать форму и выйти на прежний уровень. Я очень рад оказаться в клубе!» — цитирует Джано пресс-служба «Ротора».

Дюков отговорил Федуна снимать «Спартак» с чемпионата России

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун не будет снимать команду с чемпионата России после разговора с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым, сообщает «РБК-Спорт».

Еськов: если бы сказал Казарцеву, что это не пенальти, нарушил бы протокол

Арбитр Алексей Еськов, работавший в качестве ассистента видеопомощника судьи в матче 1-го тура чемпионата России «Спартак» — «Сочи» (2:2), рассказал о своей работе в игре.

Караваев отреагировал на слова Федуна о «Зените» и Лиге чемпионов

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев прокомментировал высказывание владельца «Спартака» Леонида Федуна, выразившего уверенность, что сине-бело-голубые «огребут» в Лиге чемпионов.

«Я не обращаю внимания на такое. После футбола пусть говорят что хотят. Наше дело – выходить на поле и играть. Мы в любом случае постараемся как можно лучше выступить в Лиге чемпионов, и чьи-то слова здесь ни при чём.

В прошлом сезоне мы боролись за выход из группы Лиги чемпионов до последнего тура. Оставался последний рывок. У нас он не получился. При этом бились на равных с достойными соперниками до самого конца. Сейчас нужно пройти как можно дальше. Только такие цели – снова выиграть чемпионат России и как можно лучше сыграть в Лиге чемпионов», — цитирует Караваева «Р-Спорт».

Каррера отреагировал на переход Кокорина в «Спартак»

Главный тренер греческого АЕКа Массимо Каррера поделился мнением о переходе нападающего Александра Кокорина в «Спартак», а также высказался о генеральном директоре красно-белых Шамиле Газизове.

«Подписание Кокорина – отличное вложение со стороны «Спартака». Не знаю Газизова лично, но, глядя на то чего он добился в «Уфе», могу сказать, что Шамиль – компетентный человек.

Видно, что «Уфа» при Газизове стала намного сильнее – об этом говорит как минимум выход в квалификацию Лиги Европы. Ему также удалось «прокачать» многих игроков, которые прошли через «Уфу», а потом были проданы за хорошие деньги. Думаю, подписание Кокорина в «Спартак» – отличное доказательство того, насколько Газизов компетентный менеджер», – цитирует Карреру Metaratings.

Кокорин перешёл в «Спартак», Квят попал в серьёзную аварию на Гран-при. Главное к утру

В «Зените» отреагировали на переход Кокорина в «Спартак», Квят попал в аварию, Глушаков готов вернуться в «Спартак» и другие главные новости дня в подборке «Чемпионата».

Кокорин — Промесу: жду твоего возвращения в «Спартак»

Сегодня, 3 августа, бывший полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал фотографию с первой тренировки форварда Александра Кокорина в московском клубе, опубликованную в "Инстаграме" красно-белых.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (19.08.2020)
Просмотров: 335 | Теги: Департамент, Виктор, сезон, Чемпионат, Чемпионы, лига, деньги, вопросы, Россия, рассказ, владелец, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Навальный обещал переехать в Омск

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

В Омской области проживает всего два миллиардера

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

Песах будут праздновать даже в Бутырке

Приговор по делу Аллеса вынесут лишь через месяц

Федоров стал политическим дублером Варламова

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

В Омске украли гидромолот

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт