Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Сон Хын Мин сравнял счёт в матче лидеров АПЛ. Видео

В матче 13-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на стадионе «Энфилд» принимает «Тоттенхэм Хотспур». Идёт 35-я минута матча, счёт ничейный— 1:1.

На 33-й минуте южнокорейский нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин, после передачи полузащитника Джовани Ло Чельсо от центра поля, убежал один на один и уверенно пробил мимо Алиссона в ближний угол ворот.

Три гола на разный вкус — в видеообзоре матча «Саутгемптон» — «Шеффилд Юнайтед»

Сегодня, 13 декабря, состоялся матч 12-го тура английской Премьер-лиги. На стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне встретились «Саутгемптон» и «Шеффилд Юнайтед». Матч закончился победой хозяев со счётом 3:0.

Счёт был открыт хозяевами на 34-й минуте матча — после скидки плечом от защитника «святых» Яна Беднарека нападающий Че Адамс ударом в касание с угла вратарской отправил мяч точно в цель.

На 62-й минуте «святые» увеличили преимущество. Дэнни Ингс у чужой штрафной сделал передачу на полузащитника Стюарта Армстронга, тот пробил в касание, после чего мяч рикошетом от защитника залетел в сетку.

А на 83-й минуте вингер хозяев Нейтан Редмонд довёл счёт до разгромного, установив окончательный счёт матча.

Хамес Родригес может вернуться в состав «Эвертона» к матчу 3-го раунда Кубка Англии

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти рассказал о том, как проходит процесс восстановления после травмы полузащитника «ирисок» Хамеса Родригеса.

«Мы ждём возвращения Хамеса Родригеса каждый день. К сожалению, пока он ещё не готов. Его восстановление займёт немного больше времени, чем предполагалось, поэтому я надеюсь, что к следующему матчу, с «Ротерхэмом» в третьем раунде Кубка Англии, он будет готов», — приводит слова итальянского специалиста Sky Sports.

Хамес Родригес перешёл в «Эвертон» на правах свободного агента из мадридского «Реала» 7 сентября 2020 года. С «ирисками» колумбийский полузащитник заключил двухлетний контракт.

В нынешнем сезоне АПЛ Хамес провёл 10 матчей, в которых забил 3 гола и отдал 3 голевые передачи.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (20.01.2021)
Просмотров: 397 | Теги: хозяева, Травма, Англия, мяч, специалист, лидерство, матче, премьера, Матч, видео, штраф, тренер | Рейтинг: 0.0/0