Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Севилья» — «Интер»: прогноз Дениса Казанского на решающий матч Лиги Европы

Содержание:

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Денис Казанский записал прогноз на финальный матч Лиги Европы «Севилья» — «Интер».

Ставка: гол Лукаку за 2.33.

«Нас ждёт грандиозный финал в Германии. «Севилья» выдержала 20 ударов от «Манчестера» и вышла в финал. «Интер» убил «Шахтёр», и вы видели, как это было сделано. В общем, финал достойный, каким и должен быть финал любого еврокубка.

«Интер» горяч. Горяч и Ромелу Лукаку. У него будет 11-е подряд появление в Лиге Европы. 33 мяча в дебютной кампании, дубль в полуфинале. В общем, сейчас он находится на пике формы. Мне кажется, что он пытается кому-то что-то доказать. Начиная от «Манчестер Юнайтед» и до своей семьи. Кому точно — не знаю. Так, как он сейчас играет, он не играл никогда. Ставка на его гол в финале невероятно хороша. Лукаку — это та машина, которая сметает всех, что в Лиге Европы, что в Серии А.

Тем более что в Лиге Европы есть возможность взять трофей. Не получилось в Италии, но здесь может получиться. Красивая кампания Антонио Конте будет логично завершена. Поэтому гол Ромелу Лукаку. Команда играет результативно. В 4 из последних 5 матчей забивает 2 мяча и больше, и обязательно находится место этому бельгийскому монстру», — сказал Казанский.

Делайте ставки в «Бетмастере»: конкурс на 300 000 рублей, бесплатное участие, статистика прогнозов и таблица лидеров. Подходит опытным игрокам, начинающим прогнозистам и тем, кто никогда не делал ставки.

«Севилья» — «Интер»: ставка Алексея Андронова на финал Лиги Европы

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии, Испании и Англии, сделал прогноз на матч «Севилья» — «Интер» в финале Лиги Европы сезона-2019/2020.

Ставка: победа «Интера» за 2.16.

«Севилья» — «Интер» — это финал Лиги Европы. Конечно, достаточно интересный матч. «Севилья» много раз выигрывала этот турнир за последние годы. И я думаю, что, конечно, она хочет выиграть его ещё раз. Тем более победа даст «Севилье» хороший посев в Лиге чемпионов.

Но мне кажется, что «Интер» тоже голоден до титулов. И я поставил бы всё-таки на «Интер». Отличная группа атаки у него — Лукаку и Лаутаро Мартинес. Это команда, которая может забивать любому сопернику. Коэффициент 2.16 на победу «Интера» в этом матче. На мой взгляд, именно эту ставку и нужно делать. Коэффициент предполагает, а «Интер» по игре располагает», — сказал Андронов.

Делайте ставки в «Бетмастере»: конкурс на 300 000 рублей, бесплатное участие, статистика прогнозов и таблица лидеров. Подходит опытным игрокам, начинающим прогнозистам и тем, кто никогда не делал ставки.

Гомельский назвал единственную пару плей-офф НБА, за которой будет интересно следить

Известный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский поделился ожиданиями от предстоящего старта плей-офф НБА.

«Надеюсь, что накал борьбы в плей-офф будет выше, чем по ходу возобновлённого чемпионата. В некоторых матчах из-за решения тренеров — давать отдых ведущим игрокам, играть третьей пятёркой — я не видел борьбы как таковой.

Гомельский объяснил поражение «Клипперс» во второй игре серии с «Далласом»

Известный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский прокомментировал поражение «Лос-Анджелес Клипперс» во втором матче серии 1/4 финала плей-офф НБА Западной конференции с «Даллас Маверикс» (127:114, 1-1 в серии).

«Это плей-офф. Невозможно рассчитывать на то, что победа над соперником достанется малой кровью. Выкладываться в каждом матче необходимо на сто процентов», — написал Гомельский на своём сайте.

Лучшую результативность во второй встрече продемонстрировал лёгкий форвард «Клипперс» Кавай Леонард, отметившийся дабл-даблом из 35 очков, 10 подборов и 2 передач. Ещё один дабл-дабл в составе «Лос-Анджелеса» на счету Пола Джорджа – 14 очков, 10 подборов и 2 передачи.

Наибольший вклад в победу «Маверикс» внёс Лука Дончич, который имел возможность сделать трипл-дабл. Ему удалось набрать 28 очков и совершить 8 подборов и 7 передач.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (23.08.2020)
Просмотров: 354 | Теги: германия, лидерство, Европа, конкурс, прогноз, Рубли, лига, победа, Матч, финальной, матче, финал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

Митрополит Владимир примерил на омской выставке культуры анаглифные очки

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

В Омске горит медакадемия

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

В самолете, потерпевшем катастрофу под Тюменью, летела бизнес-леди из Омска

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт