Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Рубин» не будет рассматривать предложения по Кварацхелии от российских клубов

Содержание:

По информации , грузинского полузащитника Хвичу Кварацхелию «Рубин» готов продать только в европейский клуб.

Ещё летом у руководства была договорённость со стороной игрока, что «Рубин» для 19-летнего футболиста – трамплин в европейский топ-чемпионат.

Таким образом казанцы не будут рассматривать предложения российских клубов в это межсезонье. Ранее, как сообщал «Матч ТВ», интерес к Кварацхелии проявлял «Краснодар».

В концовке прошлого сезона Кварацхелия был признан экспертами «Матч Премьер» лучшим игроком матчей с «Уралом» (2:1), «Оренбургом» (1:0), «Ростовом» (0:0) и «Спартаком» (1:2). В 27-ми матчах чемпионата он забил три гола и отдал четыре передачи.

Хвича перешёл в «Рубин» в 2019 году из «Локомотива». О его трансфере затем высказывались менеджеры железнодорожников: главный тренер Юрий Сёмин говорил, что у него навернулись слёзы из-за ухода грузина, генеральный директор Василий Кикнадзе также сожалел, что Хвича не остался. «Бери – и становись суперзвездой. Очень жалко, что он ушёл», – сказал Кикнадзе.

«Рубин» – «Спартак». Солтмурад Бакаев впервые выйдет на поле против бывшего клуба

Стал известен состав «Рубина» на матч 30-го тура чемпионата России со «Спартаком», который состоится сегодня на «Ак Барс Арене».

Отметим, что в составе казанской команды почти нет изменений по сравнению с предыдущим матчем против «Ростова» (0:0). Вместо получившего травму Дениса Макарова против «Спартака» на поле выйдет их воспитанник Солтмурад Бакаев, который перешел в «Рубин» этой зимой.

По словам главного тренера казанцев Леонида Слуцкого, Макаров последние игры провел с небольшим повреждением и сейчас восстанавливается

Состав «Рубина»: Дюпин, Самошников, Старфельт, Уремович, Зуев, Иг. Коновалов, Абильдгор, Кварацхелия, Йевтич, Бакаев, Игнатьев.

Матч начнется в 19:00 мск.

Источник: «Дмитрий Тарасов устроил дебош в самолёте»

Футболист казанского «Рубина» устроил дебош в самолёте, который летел из Казани в Москву, сообщают сразу несколько телеграм-каналов со ссылкой на пассажиров рейса.

В частности, пользователь твиттера Алексей Каюмов заявил, что это – Дмитрий Тарасов. По его словам, в хвосте самолёта пять-шесть человек на протяжении всего полёта шумели, несмотря на замечания бортпроводников и угрозы вызвать полицию после приземления.

«Приземлились, слышу, кто-то из них орет на пассажира, чтоб не снимал видео. Думаю, кто такой там среди них. Оказалось, футболист Дмитрий Тарасов. Ну, поздравляю с окончанием сезона что ли», – написал Каюмов (орфография и пунктуация пользователя сохранена).

«Какие пассажиры? Я не хочу отвечать вообще», – приводит слова игрока сайт телеканала «РЕН ТВ».

Дмитрий Тарасов

Напомним, что накануне «Рубин» на своём поле со счётом 1:2 проиграл «Спартаку» и завершил чемпионат страны на 10-м месте.

В феврале 33-летний Тарасов стал игроком «Рубина», подписав контракт до конца сезона. Но уже три дня спустя после этого получил на тренировке тяжелый перелом левой малоберцовой кости. Из-за паузы в чемпионате России, связанной с пандемией коронавируса, Дмитрий успел восстановиться после травмы и 5 июля 2020 года в матче против «Оренбурга» (1:0) дебютировал в составе «Рубина», сыграв 17 минут. Также он выходил на замены во встречах с «Краснодаром» (1:0), ЦСКА (1:1) и «Ростовом» (0:0).

Источник: «Тамбову» пообещали двойные премиальные перед матчем с ЦСКА. За этим может стоять «Ростов»

Футболистам «Тамбова» пообещали двойные премиальные перед матчем заключительного тура чемпионата России с ЦСКА, сообщает Sport24.

Сообщается, что команду мог простимулировать «Ростов», который в случае победы над «Зенитом» и при осечке ЦСКА мог занять четвертое место в турнирной таблице, что дает право выступить в Лиге Европы.

«Тамбов» же гарантировал себе участие в следующем сезоне в РПЛ.

За тур до конца чемпионата «Ростов» отстает от ЦСКА на два очка. При этом, если московский клуб выиграет у «Тамбова», а «Краснодар», идущий третьим, потеряет очки, то ЦСКА попадет в квалификацию Лиги чемпионов.

Отметим, что все матчи 30-го тура начались в одно время.

Фото 2: «Рубин» не будет рассматривать предложения по Кварацхелии от российских клубов Фото 3: «Рубин» не будет рассматривать предложения по Кварацхелии от российских клубов Фото 4: «Рубин» не будет рассматривать предложения по Кварацхелии от российских клубов

 





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (25.07.2020)
Просмотров: 423 | Теги: дмитрий, информация, Чемпионат, рост, Матч, Россия, Грузия, клубов, Европа, сезон, Краснодар, Клуб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске каждый пятый вызов пожарных является ложным

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

Полежаев пришел на концерт Спивакова с министрами

В Омской области врачи скорой помощи отказались ехать к загоревшемуся автобусу

Семейное подворье попало под раздачу

Омские дизайнеры поборются за звание лучшего

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Омские полицейские будут отдельно рассматривать уголовные дела своих коллег

На пожарах в Омской области погибло два человека

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В Омске полностью годен к службе лишь каждый второй призывник

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт