Пятница, 19.04.2024, 15:33

«Пузырь» моде не помеха! Эффектные наряды Задорова в плей-офф НХЛ

Содержание:

«Колорадо» в официальном Twitter опубликовал подборку фотографий нарядов Никиты Задорова в Кубке Стэнли-2020. Плей-офф НХЛ в нынешнем сезоне проходил в формате «пузыря» — команды жили в закрытом режиме.

«Эвеланш» вылетели во втором раунде Кубка Стэнли, уступив «Далласу» — 3:4.

Here for Zadorov's bubble outfits.

Pick your faves!#AvsFlashback #GoAvsGo pic.twitter.com/fQJgEQdg60

— Colorado Avalanche (@Avalanche) September 21, 2020

«Случившееся сегодня — сбывшаяся мечта». Стэмкос — о возвращении на лед после 210 дней

Нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос рад, что сыграл впервые с февраля. 30-летний канадец в первом периоде третьего матча финала Кубка Стэнли с «Далласом» отыграл чуть меньше трех минут и отметился голом, а во втором и третьем не выходил на лед.

— Случившееся сегодня — сбывшаяся мечта, — приводит российская версия официального сайта НХЛ слова Стэмкоса. — Я был счастлив разделить этот опыт с партнерами.

Моей задачей было сыграть как можно больше. У меня есть определенная проблема, над которой я работаю. Посмотрим, что будет дальше.

«Тампа» обыграла «Даллас» и в шаге от Кубка Стэнли. Кучеров и Сергачев набрали по 2 очка

«Тампа» в овертайме победила «Даллас» в четвертом матче финала Кубка Стэнли (5:4 ОТ). «Лайтнинг» ведут в серии — 3-1.

Российские игроки «Тампы» Никита Кучеров и Михаил Сергачев сделали по две голевые передачи. Вратарь Андрей Василевский отразил 26 из 30 бросков по своим воротам.

Российский нападающий «Старз» Александр Радулов сделал голевую передачу. Голкипер Антон Худобин отразил 30 из 35 бросков по своим воротам.

НХЛ

Плей-офф

Финал

Четвертый матч

«Даллас» — «Тампа-Бэй» — 4:5 ОТ (2:1, 1:2, 1:1, 0:1)

Голы: Клингберг — 4 (Линделл), 7:17 — 1:0. Павелски — 11 (Бенн, Радулов), 18:28 — 2:0. Пойнт — 12 (Палат, Шаттенкирк), 19:27 — 2:1. Пойнт — 13 (бол., Киллорн, Кучеров), 22:08 — 2:2. Перри — 3 (Сегин, Янмарк), 28:26 — 3:2. Гурд — 7 (бол., Кучеров, Сергачев), 38:54 — 3:3. Киллорн — 5 (Сергачев, Чирелли), 46:41 — 3:4. Павелски — 12 (Сегин, Хейсканен), 51:35 — 4:4. Шаттенкирк — 3 (бол., Хедман, Марун), 66:34 — 4:5.

Вратари: Худобин — Василевский.

Штраф: 10 — 8.

Броски: 30 (3+14+11+2) — 35 (8+15+8+4).

Наши: Гурьянов (12.55/1/0), Радулов (18.54/3/+1) — Кучеров (22.55/5/0), Сергачев (20.49/2/0).

26 сентября. Эдмонтон. Rogers Place.

Счет в серии: 1-3.

Следующая игра состоится 27 сентября.

Big hero Kevin Shattenkirk (@shattdeuces), folks! #StanleyCup pic.twitter.com/JMXrw6iVeV

— NHL (@NHL) September 26, 2020

«Тренер хотел встряхнуть команду». Худобин — о замене в матче против «Тампы»

Вратарь «Далласа» Антон Худобин отреагировал на свою замену в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли против «Тампы» (2:5, счет в серии — 1-2).

— Не знаю, что с нами случилось, — приводит пресс-служба НХЛ слова Худобина. — Будем говорить об этом завтра в команде. Нам надо двигаться вперед. Моя замена — решение тренера. Он хотел что-то изменить, встряхнуть команду. Мне не нужен отдых или что-то в этом духе. Если выходишь играть в финале Кубка Стэнли, то ты должен быть готов к любой нагрузке.

Следующий матч серии «Тампа» — «Даллас» состоится в субботу, 26 сентября, начало — в 3.00 (мск).

Фото 2: «Пузырь» моде не помеха! Эффектные наряды Задорова в плей-офф НХЛ Фото 3: «Пузырь» моде не помеха! Эффектные наряды Задорова в плей-офф НХЛ Фото 4: «Пузырь» моде не помеха! Эффектные наряды Задорова в плей-офф НХЛ

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (15.12.2020)
Просмотров: 402 | Теги: Колорадский, слова, финал, лед, матче, сезон, Командир, Режим, Twitter, фото, эффективность, жизнь | Рейтинг: 0.0/0