Суббота, 20.04.2024, 16:59

Промах Эль-Кабира с пенальти и красивый гол Онугхи — в видеообзоре матча «Тамбов» — «Урал»

«Тамбов» принимал «Урал» в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершилась вничью — 1:1.

Счёт был открыт на 29-й минуте. Тамбовчане высоко подняли оборону — ушли на угловой, позволив екатеринбуржцам убежать в контратаку. Отман Эль-Кабир в центре поля получил передачу от Дмитрия Ефремова, оторвался от защитников, вошёл в штрафную и низом покатил мяч мимо Сергея Рыжикова в дальний угол ворот. «Тамбов» сравнял счёт в концовке первого тайма. Михаил Костюков в одно касание забросил мяч за спины защитникам «Урала», Герман Онугха подхватил атаку в штрафной и плотным ударом поразил дальний угол ворот. На 63-й минуте Эль-Кабир не реализовал пенальти.

Таким образом, «Тамбов» закончил год на последнем, 16-м месте в турнирной таблице (13), «Урал» (21) — на 12-м месте.

Стали известны условия содержания Ефремова в СИЗО

Член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович рассказала об условиях содержания Михаила Ефремова в московском СИЗО, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на «Вести».

По ее словам, в камере расположены четыре койки, есть общий стол с лавками, общие холодильник, телевизор и шкаф, а также книги, шахматы и нарды. Кроме того, «Водник» — единственный столичный изолятор, где есть сцена.

Сейчас у актера только двое сокамерников, один из которых обвиняется в продаже наркотиков, а другой — в коррупции. Обоих соседей Ефремов назвал «людьми приятными».

Пресненский суд Москвы приговорил Ефремова к восьми годам колонии общего режима и лишил его водительских прав на три года.

ДТП по вине Ефремова произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Как установил суд, актер в пьяном состоянии вышел из бара, сел за руль Jeep Grand Cherokee, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой». Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров умер в больнице.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (15.01.2021)
Просмотров: 368 | Теги: премьера, дмитрий, матче, Россия, мяч, содержимое, Матч, Контрагент, Москва, оборона, Екатеринбург, штраф | Рейтинг: 0.0/0