Статистика
Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Первый матч плей-офф омского «Авангарда» с «Адмиралом» будет комментировать Дмитрий Губерниев

Сегодня, 19 февраля, в ледовом дворце «Арена Омск» стартовала продажа билетов на матчи «Авангарда» в плей-офф. Самые дорогие билеты стоят 1000 рублей. Но можно купить и дешевле - за 250-300 рублей, если согласны смотреть хоккей из-за ворот. Напомним, в первом раунде игр на вылет в битве за Кубок Гагарина соперником омских «ястребов» стал «Адмирал» из Владивостока, занявший седьмое место на «востоке». Первые матчи в четвертьфинале плей-офф Восточной конференции на «Арене Омск» пройдут 22 и 24 февраля. Потом соперники переберутся во Владивосток.

Еще одна любопытная деталь. Как сообщила пресс-служба ХК «Авангард», на матч 22 февраля в Омск прилетит известный спортивный журналист Дмитрий Губерниев, который будет вести комментарий с турнира … по настольному хоккею. Эти веселые соревнования пройдут в фойе «Арены Омск». Также Губерниеву позволят прокомментировать и сам матч "Авангарда" с «Адмиралом», но только один период.

Категория: Спорт | Добавил: Администратор (21.02.2017)
Просмотров: 128 | Теги: Хоккей, четвертьфинал, соперники, губерния, купить, дмитрий, Матч, ястреб, Адмирал, рубли | Рейтинг: 0.0/0