Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Мурзагулов: «Уфа» будет бороться за путёвку в еврокубки до последнего тура

Председатель попечительского совета «Уфы» Ростислав Мурзагулов прокомментировал ничью в матче с «Рубином» (0:0) в 25-м туре РПЛ.

«Конечно, сегодня расстроены, что не дожали команду, у которой бюджет в несколько раз больше. Посчитать это несложно. Мы сильнее и выше «Рубина» в турнирной таблице. Работаем, ничего не даётся легко, будем бороться за путёвку в еврокубки до последнего тура.

В первом тайме можно было забивать. Но это футбол, он этим и хорош. Когда Неделчяру делает три обреза и Евсеев злится на него, хочет поменять, а тот говорит: «Нет, коуч, я в порядке». Футбол состоит из эмоций. В этот раз недожали, а с другой стороны, со «Спартаком» нам повезло: ещё бы два сантиметра — и был бы гол. Посмотрим, что будет дальше, пободаемся с «Локомотивом» и «Ростовом». Никому из них с нами легко не будет. Потом сыграем с прямыми конкурентами, им тоже с «Уфой» легко не будет.

Посмотрите, мы пропустили меньше всех в лиге, кроме «Зенита», который в 11 раз дороже нас стоит. Поэтому пусть другие команды попробуют нам забить. Евсеев хорошо сказал в интервью: «Соперник старается переиграть нас, а мы стараемся перехитрить». Перехитрим – окажемся на шестом месте.

Со «скамейкой» всё нормально. Посмотрите, Гиоргобиани выходит в конце матча и забивает. Йокич может посидеть, а вместо него сыграет Алиев. Согласитесь, он провёл хорошую встречу. Не забили? Так получилось, мяч не залетел», — приводит слова Мурзагулова «Горобзор».

Фото 2: Мурзагулов: «Уфа» будет бороться за путёвку в еврокубки до последнего тура

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (05.07.2020)
Просмотров: 389 | Теги: председатель, работа, тайме, Футбол, рост, привод, турнир, бюджет, Командир, Соперники, матче, слова | Рейтинг: 0.0/0