Пятница, 19.04.2024, 20:02

Московское «Динамо» отыгралось с 0:2 и победило минских одноклубников

Содержание:

Московское «Динамо» обыграло минских одноклубников. Встреча проходила на «Минск-Арене» и завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Владимира Крикунова.

Московское «Динамо» с крупным счётом обыграло «Витязь», Шипачёв набрал два очка

Московское «Динамо» разгромило подольский «Витязь». Встреча проходила на стадионе «Витязь» в Подольске и завершилась со счётом 5:1.

На 23-й минуте Михал Чайковски вывел гостей вперёд. На 34-й Вадим Шипачёв увеличил преимущество, реализовав большинство. На 39-й Владислав Ефремов забросил третью шайбу «динамовцев» в этой встрече. На 45-й Даниил Тарасов вновь поразил ворота подольской команды. Спустя две минуты Юусо Хиетанен довёл счёт до разгромного. На 55-й Каспарс Даугавиньш отыграл одну шайбу.

Новиков: буду удивлён, если Гончаренко уйдёт из ЦСКА. Это пойдёт только во вред команде

Бывший тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков высказался о возможном уходе Виктора Гончаренко с поста главного тренера ЦСКА.

Разин ответил агенту Зака Митчелла

Главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин продолжил дискуссию относительно ситуации с нападающим Заком Митчеллом.

2 декабря рижское «Динамо» отказалось от услуг хоккеиста и поместило его в список отказов, откуда игрока забрала «Северсталь». Сегодня, 9 декабря, пресс-служба «Северстали» сообщила, что Митчелл отказывается подписывать контракт с клубом.

Разин написал, что агента Митчелла хочет «выбить» денег из «Северстали».

Алеша Пилко, агент форварда, объяснил, что Митчеллу нужны разрешение на работу и рабочая виза.

«Господин Пилко, твои клинеты — Кайл Чипчура и Джеффри Кинрэйд — в прошлом сезоне могли играть по этой визе, пока мы им делали рабочую, а Митчелл не может?» — написал тренер на своей странице в «Инстаграме».

Рижское «Динамо» заключило контракт до конца сезона с голкипером Иваном Налимовым

Рижское «Динамо» заключило контракт с голкипером Иваном Налимовым, сообщается в официальном «твиттере» пресс-службы Континентальной хоккейной лиги. Соглашение рассчитано до конца сезона.

Рижское «Динамо» одержало шестую победу в сезоне, крупно обыграв «Спартак»

Рижское «Динамо» обыграло московский «Спартак». Встреча проходила на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счётом 5:2.

На 5-й минуте матча Лаурис Дарзиньш вывел латвийскую команду вперёд, реализовав численное большинство. Через четыре минуты Лукаш Радил сравнял счёт. На 27-й минуте Михаил Юньков вывел москвичей вперёд, но спустя четыре минуты рижане вновь сделали счёт равным. За 19 секунд до конца периода Рихард Букартс вывел гостей вперёд. В начале третьего игрового отрезка Мартиньш Дзиеркалс увеличил преимущество рижан. В середине периода Денис Паршин забросил ещё одну шайбу.

Рижское «Динамо» расторгло контракт с защитником Ондржеем Витасеком

Рижское «Динамо» расторгло контракт с защитником Ондржеем Витасеком, сообщает официальный сайт латвийского клуба. Соглашение расторгнуто по просьбе хоккеиста в связи с семейными обстоятельствами.

РФС заменил видеопомощника арбитра в матче 18-го тура РПЛ «Зенит» — «Динамо»

Пресс-служба Российского футбольного союза сообщила о замене арбитра в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Динамо».

Сизов из «Северстали» подрался с канадцем Липоном из рижского «Динамо»

В третьем периоде матча регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и рижского «Динамо» (4:2) произошла драка.

Форвард гостей Джей Си Липон вступился за партнера, против которого жесткий силовой прием провел защитник Антон Сизов.

Оба игрока получили по пять минут штрафа за драку, а Липон также был наказан двухминутным удалением как зачинщик драки, а также 10-минутным дисциплинарным штрафом.

СКА — «Динамо»: пас вратаря, сумасшедший ассист Кагарлицкого, гол Шипачева

Московское «Динамо» забило красивый гол в ворота СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Атаку начал вратарь Иван Бочаров, отпасовавшего шайбу на Дмитрия Кагарлицкого. Тот сделал эффектную проникающую передачу Вадиму Шипачеву. Форвард вышел один на один и поразил ворота Михаила Бердина, сделав счет 3:3.

Quick pass by goalie Bocharov, crazy assist by Kagarlitsky, impressive speed by Shipachyov — pure hockey joy. pic.twitter.com/mFeA0HP0Z0

— KHL (@khl_eng) October 12, 2020

Все матчи СКА в КХЛ смотрите в прямых трансляциях на телеканале 78.

Состоялась жеребьевка 1/64 финала Кубка России

В Доме футбола прошла жеребьевка 1/64 финала Кубка России для клубов ПФЛ. По ее итогам были определены хозяева матчей в двух парах:

«Ленинградец» (Санкт-Петербург) примет «Олимп-Долгопрудный», «Коломна» — московскую «Родину».

С учетом разницы матчей дома и на выезде восемь пар, в которых определены хозяева и гости, уже известны:

«Машук-КМВ» (Пятигорск) — «Легион Динамо» (Махачкала)

«Кубань-Холдинг» (Краснодарский край) — «Динамо Ставрополь»

«Черноморец» (Новороссийск) — «Биолог-Новокубанск» (Прогресс)

«Калуга» — «Салют» (Белгород)

«Волга» (Ульяновск) — «Камаз» (Набережные Челны)

«Зенит» (Иркутск) — «Новосибирск»

«Знамя» (Ногинск) — «Сокол» (Саратов)

«Звезда» (Пермь) — «Челябинск»

Игры 1/64 финала состоятся 2 сентября.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (15.01.2021)
Просмотров: 393 | Теги: гости, Контракт, динамо, тренер, финал, Москва, победа, Шайба, матче, ворота, польза, Владимир | Рейтинг: 0.0/0