Четверг, 25.04.2024, 05:20

«Манчестер Сити» обыграл «Бёрнли» и продлил серию побед в АПЛ до девяти матчей

«Манчестер Сити» в гостях одержал победу в матче 22-го тура английской Премьер-лиги с «Бёрнли». Подопечные Хосепа Гвардиолы обыграли хозяев со счётом 2:0.

Счёт был открыт на 3-й минуте матча. Вратарь хозяев Ник Поуп отразил удар полузащитника «горожан» Бернарду Силвы, мяч отлетел прямо на нападающего гостей Габриэла Жезуса, и он в падении головой отправил мяч в ворота.

«Ростов» переиграл «Марбелью» в товарищеском матче

В товарищеском матче на первом зимнем сборе «Ростов» переиграл испанскую «Марбелью». Встреча прошла на стадионе «Мунисипаль де Марбелья» и завершилась со счётом 3:1.

Уже на 2-й минуте вратарь Егор Бабурин получил красную карточку. По договорённости сторон вместо удалённого игрока у «Ростова» вышел голкипер Максим Рудаков. Игра продолжилась в равных составах. На 15-й минуте счёт открыл Кэнто Хасимото. На 53-й минуте «Марбелья» забила ответный мяч. На 72-й минуте «Ростов» вновь вышел вперёд, отличился полузащитник Георгий Махатадзе. На 81-й минуте окончательный счёт установил защитник Александр Павловец.

«Ростов», набрав 32 очка в 19 турах, занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, отставая от зоны еврокубков на одно очко. В первом матче после зимнего перерыва в РПЛ подопечным Валерия Карпина предстоит сыграть с лидером первенства «Зенитом». Встреча пройдёт в Санкт-Петербурге 27 февраля.

«Эвертон» в гостях одолел «Лидс Юнайтед» в матче 22-го тура АПЛ

В матче 22-го тура АПЛ «Лидс Юнайтед» принимал «Эвертон». Встреча проходила на стадионе «Элланд Роуд» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Счёт был открыт на 9-й минуте матча — капитан «ирисок» Люка Динь с левого фланга выполнил подачу в штрафную «Лидса», где защитники хозяев прозевали подключение полузащитника Гилфи Тор Сигурдссона, который в касание отправил мяч в ворота Меслье.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (14.02.2021)
Просмотров: 335 | Теги: матчей, штраф, Матч, ворота, Англия, товарищество, премьера, победа, матче, мяч, Головоломка, гости | Рейтинг: 0.0/0