Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Краснодар» — «Сочи»: прогноз Евгения Ловчева на матч 1/8 финала Кубка России

Содержание:

Бывший защитник московского «Спартака», футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч 1/8 финала Кубка России сезона-2020/2021 «Краснодар» — «Сочи».

«Спартак» проиграл дома «Рубину» впервые с 2010 года

«Спартак» принимал «Рубин» в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Агент: травма и несостыковка с тренером помешали Рассказову выйти на новый уровень

Агент Валериюс Мижигурскис, представляющий интересы защитника «Спартака» Николая Рассказова, поделился мнением, что помешало игроку выйти на новый уровень.

«Травма, несостыковка с тренером. Перед арендой в «Арсенал» он два месяца был не в тренировочном тонусе. «Спартак» летом играл каждые три дня, и его даже не включали в заявку. Получается, он лишь два-три раза в неделю занимался с командой, да и то тренировки были больше восстановительные. После этого в Туле было тяжело. После пары удачных игр бензин закончился.

А потом выдал несколько плохих туров. После паузы на сборные набрал кондиции. С «Зенитом» стал лучшим игроком матча. Сейчас все сборы отыграл левым защитником. Хорошо получалось, ему нравилось. Но получил травму, восстанавливается», — приводит слова Мижигурскиса «Матч ТВ».

Белов: у СКА есть система. Все знают, что делать

Защитник СКА Антон Белов прокомментировал итоги встречи регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (3:1).

«Весь матч держали рисунок игры, выполняли установку. Не было серьёзных провалов. Заслуженно победили, хотя соперник нас перебросал, это нестандартная ситуация. Но мы контролировали ход матча, всё по делу.

У нас были хорошие тренировки на льду и в зале. В паузе были тесты. Подбирали индивидуальную работу для каждого игрока. Кому-то — для физики, кому-то — для выносливости. Была последняя возможность что-то скорректировать перед плей-офф. Провели время с пользой.

Мне комфортно играть с Фантенбергом в меньшинстве. Большинству уделяем много времени на тренировках. Пока не всё получается, но верю, что наше большинство будет работать в плей-офф и приносить победы.

Тренер по защите проводит хорошие видеособрания по меньшинству. У нас есть система, все знают, что делать. Мы немного пропускаем в меньшинстве. Это говорит о том, что система работает и мы стараемся её придерживаться», — передаёт слова Белова корреспондент Елена Кузнецова.

Биатлонисты завоевали бронзу, а «Зенит» и «Спартак» вылетели из Кубка. Главное к утру

Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на ЧМ в Поклюке, а «Зенит» и «Спартак» проиграли в 1/8 финала Кубка России по футболу – главные новости к утру в подборке «Чемпионата».

Брагин: сложно что-то сказать по Подколзину. Завтра посмотрим его состояние

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал итоги встречи регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком» (3:1).

«Команда хорошо работала. Забили нужные голы. Хорошая игра вратаря. В концовке удаления внесли немного напряжения, но в целом хороший матч с нашей стороны.

По Подколзину сейчас сложно что-то сказать. Завтра посмотрим его состояние.

В «Спартаке» отреагировали на информацию о готовности Тедеско переподписать контракт

В «Спартаке» отреагировали на информацию о готовности главного тренера красно-белых Доменико Тедеско переподписать контракт с клубом. Ранее Metaratings сообщил о том, что Тедеско был готов подписать новый контракт со «Спартаком» с зарплатой € 2,5 млн в год.

«Информация о готовности Тедеско переподписать контракт на улучшенных условиях не соответствует действительности. Стороны не дошли до обсуждения нового возможного соглашения из-за позиции главного тренера», — сказал глава департамента красно-белых по связям с общественностью Антон Фетисов в беседе с корреспондентом Максимом Пахомовым.

Напомним, после матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» — «Спартак» (3:1) Тедеско объявил, что не станет продлевать контракт с московским клубом. Действующее соглашение немецкого специалиста со «Спартаком» рассчитано до 31 мая 2021 года.

В «Спартаке» рассказали, что мешает переходу Промеса

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал о ситуации вокруг возможного трансфера нападающего «Аякса» Квинси Промеса в московский клуб.

«Разногласий по трансферному соглашению между «Спартаком» и «Аяксом» нет, но «Аякс» не может согласовать условия расторжения контракта с Промесом. На текущий момент мы не можем на это повлиять. Надеемся, они договорятся», — сказал Фетисов в беседе с корреспондентом Максимом Пахомовым.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (14.03.2021)
Просмотров: 370 | Теги: Россия, Матч, финал, эксперты, Чемпионат, прогноз, Новый, Контракт, Краснодар, сезон, Футбол, Москва | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

В Омске открылась прачечная самообслуживания

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

Омичка собирается отправиться в кругосветное плавание

Омской области заплатят дивиденды

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Омские заключенные сделали Шрека

Омбудсмену Пронникову жаль «съеденного» Потапова

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Полежаев рассказал в СМИ о модернизации экономики

Мамонтов вновь пытается стать вице-спикером Горсовета

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт