«Хейтишь, как малолетка». Кирьос и Беккер продолжили перепалку в социальных сетях

Содержание:

Австралийский теннисист Ник Кирьос вновь вступил в перепалку с бывшей первой ракеткой мира Борисом Беккером в социальных сетях.

Доминик Тим: по уровню Медведев очень близок к «Большой тройке»

Австрийский теннисист Доминик Тим поделился ожиданиями от матча с россиянином Даниилом Медведевым в полуфинале Открытого чемпионата США. В четвертьфинале Доминик в трёх сетах обыграл представителя Австралии Алекса де Минора. Медведев также в трёх партиях оказался сильнее соотечественника Андрея Рублёва.

Карреньо-Буста — о дисквалификации Джоковича: это тяжёлый момент для меня и Новака

Испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста, пробившийся в полуфинал Открытого чемпионата США, прокомментировал дисквалификацию первой ракетки мира серба Новака Джоковича. Уроженец Белграда в матче с Пабло в четвёртом круге случайно попал в мячом в линейного судью. Инцидент произошёл при счёте 6:5 в пользу испанца в первом сете.

Касаткина и Блинкова пробились в основную сетку турнира в Риме

Российские теннисистки Дарья Касаткина и Анна Блинкова успешно завершили путь в основную сетку соревнований категории Premier в Риме (Италия). В финальных матчах квалификации Дарья обыграла канадку Габриэлу Дабровски (6:2, 6:2), а Анна — представительницу Швейцарии Стефани Фогель (7:5, 6:3).

Ещё одна теннисистка из России не сумела выиграть матч финального этапа квалификации — Анна Калинская уступила испанке Алёне Задойновой (2:6, 2:6).

Престижный турнир в Риме пройдёт с 14 по 22 сентября. На жеребьёвке основной сетки соперниц узнали другие россиянки — Екатерина Александрова, Анастасия Павлюченкова, Вероника Кудерметова, Вера Звонарёва и Светлана Кузнецова.

Действующей чемпионкой соревнований является чешка Каролина Плишкова.

Медведев оштрафован на $ 3 тыс. за неспортивное поведение в матче с Тимом

Организаторы Открытого чемпионата США приняли решение оштрафовать первую ракетку России Даниила Медведева за поведение в полуфинальном матче соревнований с Домиником Тимом из Австрии. Сумма штрафа составила $ 3 тыс.

Напомним, в первом сете при счёте 30:40 на своей подаче Медведев выполнил подачу и после обмена ударами (после приёма Тима Даниил пробил в сетку) попросил у судьи видеоповтор своей подачи. Теннисисту показалось, что мяч отправился в аут и ему следует выполнить вторую подачу. В запросе «челленджа» было отказано — судья пояснил это тем, что Даниил запросил повтор слишком поздно.

Медведев продолжил спорить с судьёй и супервайзером и отправился на сторону корта Тима, чтобы доказать свою правоту. Это запрещено правилами.

Осака – Азаренко: я не хочу больше играть с тобой в финале, мне это не понравилось

Завершилась финальная игра Открытого чемпионата США, в котором белорусская теннисистка Виктория Азаренко встретилась с представительницей Японии Наоми Осакой. Победу в матче со счётом 1:6, 6:3, 6:3 одержала японка.

Тарпищев: Тим и Медведев 5 часов могут играть. Многое будет зависеть от нервов

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от полуфинального матча Открытого чемпионата США Даниил Медведев — Доминик Тим.

Федерер: если бы не поддержка жены, я бы давно завершил карьеру

Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал о поддержке, которую он на протяжении карьеры получает от своей супруги Мирки. Она сама была профессиональной теннисисткой, но рано завершила карьеру из-за травм. Во время карьеры она была 76-й ракеткой мира.

Финалист «Ролан Гаррос» — 2005 признался, что принимал допинг, но врал CAS

Аргентинский теннисист Мариано Пуэрта, проигравший испанцу Рафаэлю Надалю в финале «Ролан Гаррос»-2005, признался, что принимал допинг, но соврал во время разбирательств ради сокращения срока.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (26.09.2020)
Просмотров: 401 | Теги: теннисист, мир, матче, США, Чемпионат, медведев, Австралия, Матч, социальный, соревнования, Россия, финал | Рейтинг: 0.0/0