Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Гол Лукаку помог «Интеру» обыграть «Наполи» в матче Серии А

В Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» завершился матч 12-го тура Серии А. «Интер» на своём поле победил «Наполи» со счётом 1:0.

Единственный гол в матче забил форвард миланского клуба Ромелу Лукаку — на 71-й минуте бельгиец реализовал пенальти, заработанный Маттео Дармианом. В середине второго тайма «Наполи» остался в меньшинстве — красную карточку за неспортивное поведение получил Лоренцо Инсинье.

«Интер» набрал 27 очков и вплотную приблизился в турнирной таблице Серии А к лидирующему «Милану» (28), который в параллельном матче игрового дня не смог обыграть «Дженоа». «Наполи» (23) занимает четвёртое место.

В следующем туре миланцы сыграют дома со «Специей», а «Наполи» отправится в гости к «Лацио».

Златан Ибрагимович пропустит матчи с «Беневенто» и «Ювентусом»

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович пропустит матчи с «Беневенто» (3 января) и «Ювентусом» (6 января), сообщает Sport Mediaset.

Напомним, Ибрагимович получил в матче с «Наполи» 23 ноября мышечную травму, из-за которой отсутствовал месяц. 18 декабря шведский форвард провёл полноценную тренировку, однако в конце занятия почувствовал дискомфорт в икроножных мышцах. Проведённый анализ показал рецидив травмы.

По информации источника, «Милан» обеспокоен сложившейся ситуацией и не хочет спешить с возвращением Ибрагимовича на поле.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (09.01.2021)
Просмотров: 392 | Теги: тренировки, Клуб, Ситуация, Травма, забил, форвард, Матч, турнир, Реализация, победа, матче, показ | Рейтинг: 0.0/0