Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Джеймс Харден объяснил поражение «Хьюстона» в матче с «Лейкерс»

Содержание:

Защитник «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден прокомментировал поражение своей команды в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс» (102:112).

«Мы не можем играть, позволяя им использовать свои сильные стороны. Нельзя разрешать им творить на краю площадки то, что они делали во второй половине. Леброн и Дэвис набирают свои очки, но есть и другие ребята, которых мы не сдержали. Вчера это был Маркиф Моррис, сегодня — Рэджон Рондо», — приводит слова Хардена Sport Illistrated.

Леброн Джеймс покорил достижения Робертсона и Карима, «Лейкерс» установили рекорд команды

Форвард Леброн Джеймс установил сразу два серьёзных достижения в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции с «Хьюстон Рокетс» (119:96). Набрав в матче 29 очков, 11 подборов и 7 передач, он дошёл до отметки в 250+ очков, 100+ подборов и 80+ передач в первых десяти матчах одного розыгрыша плей-офф. Ранее такие показатели демонстрировал лишь легендарный Оскар Робертсон.

Рондо: мой брат не сказал ничего безумного. Он просто назвал Уэстбрука «мусором»

Разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Рэджон Рондо высказался об инциденте между его братом Уильямом и защитником «Хьюстон Рокетс» Расселлом Уэстбруком во время пятого матча серии полуфинала Западной конференции НБА (119:96, 4-1).

Фанат «Лейкерс» сжёг майки Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса

Перед матчем НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» с «Лос-Анджелес Клипперс» игроки обеих команд во время гимна США встали на колено в знак солидарности с движением Black Lives Matter. Однако не всех поклонников это обрадовало.

Увидев это, фанат «Лейкерс» по имени Джеймс Берри вышел на улицу и сжёг майки Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, тем самым выразив несогласие с позицией игроков любимой команды.

«Они опустились на колени, когда звучал гимн, поэтому больше не собираюсь покупать мусор фирмы Nike, сделанный в коммунистическом Китае», — написал он под видео, размещенным в «Фейсбуке».

Энтони Дэвис оценил историческое достижение Леброна Джеймса

Тяжёлый форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис прокомментировал игру звёздного партнёра Леброна Джеймса в третьем матче серии полуфинала Западной конференции НБА с «Хьюстон Рокетс» (112:102), в котором тот набрал 36 очков, 7 подборов, 5 передач, 4 блок-шота и установил несколько рекордов лиги.

«Леброн пьёт из источника молодости. Так можно объяснить то, что он всё ещё может делать на паркете — потрясающе бросать и действовать физически», — приводит слова Дэвиса Clutch Points.

Леброн добыл 162-ю победу за карьеру в плей-офф, что позволило ему выйти на первое место в истории по этому показателю. Ранее Джеймс делил лидерство с Дереком Фишером (161 победа). Джеймс также опережает таких легенд НБА, как Тим Данкан (157 побед), Роберт Орри (155), Карим Абдул-Джаббар (154), Тони Паркер (137), Скотти Пиппен (136), Ману Джинобили (135), Коби Брайант (135) и Шакил О'Нил (129).

Из действующих игроков НБА только Леброн осилил отметку 100 побед в постсезоне. Джеймс выиграл 65,6% матчей в плей-офф. Это самый высокий показатель в истории НБА среди 10 игроков, сыгравших не менее 200 встреч в постсезоне.

Энтони Дэвис: если владельцы не сдержат слово, то мы больше не будем играть. Всё просто

Баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Энтони Дэвис заявил, что бойкот матчей будет возобновлён, если владельцы клубов не выполнят свои обещания.

«Нам есть, как повлиять на ситуацию. После встречи с владельцами клубов мы были уверены, что они сдержать своё слово. Разговор прошёл хорошо. Если они не сдержат слово, то мы больше не будем играть. Всё просто», — приводит слова Энтони Дэвиса Yahoo Sports.

В НБА начался бойкот матчей из-за новых протестов, касающихся проблемы расового неравенства. Новая волна протестов началась после того, как полицейские города Кеноша (штат Висконсин, США) несколько раз выстрелили в спину 29-летнему афроамериканцу Джейкобу Блейку, когда он садился в автомобиль после того, как пытался разнять двух поссорившихся женщин.

Розыгрыш плей-офф уже возобновлён. На собрании игроков и владельцев клубов решили сформировать коалицию из баскетболистов, тренеров и руководства клубов для борьбы с социальной и расовой несправедливостью. На осенних президентских выборах в США клубы должны переоборудовать свои арены в избирательные участки. Лига также намерена предоставить рекламные площадки во время матчей для повышения гражданской активности и осведомлённости.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (26.09.2020)
Просмотров: 406 | Теги: конференция, слова, США, хьюстон, привод, клубов, матчей, время, матче, Командир, игры, полуфинал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Полицейские предупреждают омичей о банде фальшивых невест

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Омский боец Шлеменко снялся для глянцевого журнала

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Немцев заинтересовали омские проекты

В отношении Дмитриевского возбуждено уголовное дело

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Двораковскому не хватило одного документа для горизбиркома

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске пройдет гей-парад

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

Спикер омского Горсовета улетел во Владивосток

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт