Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

«Буду скучать по тебе больше, чем кто-либо». Хендерсон попрощался с Лалланой

Содержание:

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон попрощался с хавбеком Адамом Лалланой, который перешёл в «Брайтон энд Хоув Альбион».

«Зенит» расстался с семью воспитанниками

«Зенит» на своём официальном сайте объявил об уходе ряда футболистов, большинство из которых являются воспитанниками клуба.

Так, Антон Синяк подписал контракт с «Томью», другой выпускник академии сине-бело-голубых Никита Каккоев присоединился к «Нижнему Новгороду», а Томас Рукас перешёл в «Енисей». Все трое игроков выступают на позиции защитника.

Кроме того голкипер Никита Гойло проведёт предстоящий сезон в «Акроне» из Тольятти на правах аренды, а у нападающего Кирилла Макеева продлено арендное соглашение с латвийским клубом «Даугавпилс».

Также сине-бело-голубых по истечении контракта покинули воспитанники клуба форвард Алексей Гасилин, защитник Дмитрий Богаев, полузащитники Дмитрий Кириллов и Максим Левин, а также находившийся в клубе с прошлого года хавбек Владимир Хубулов.

Агент: Озил останется в «Арсенале» до лета 2021 года

Эркут Согут, агент полузащитника «Арсенала» Месута Озила, сообщил, что игрок останется в лондонской команде до лета сезона-2020/2021.

«Не думаю, что в случае в Месутом будут какие-то изменения до лета 2021 года. У него есть контракт. Никаких изменений не планируется. Он останется в «Арсенале», — приводит слова Согута Fanatik.

Озил защищает цвета «Арсенала» с 2013 года, а ранее выступал за «Реал», «Вердер» и «Шальке-04». В сезоне-2019/2020 Месут принял участие в 18 матчах английской Премьер-лиги, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

Денис Черышев намерен остаться в «Валенсии», несмотря на интерес «Зенита»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев намерен остаться в испанском клубе, утверждается в «твиттере» Valenciacf in English со ссылкой на Cadena SER.

Хавбек «Химок» Аршак Корян будет выступать за сборную Армении

Полузащитник «Химок» Аршак Корян будет выступать за сборную Армении, сообщается на официальном сайте Федерации футбола страны.

«Для меня большая честь и гордость выступать в национальной команде Армении. На поле, как всегда, приложу максимум усилий, чтобы быть полезным команде. Общался с главным тренером сборной Хоакином Капарросом. Он спросил, как себя чувствую, отметив при этом, что следил за моей игрой. Он выразил желание, чтобы я начал выступления в сборной. Было ощущение, что это очень позитивный человек, готов добиться хороших результатов с национальной дружиной. Постараюсь внести вклад в успехи сборной», — отметил Корян.

Корян играл за национальные команды России среди игроков в возрасте до 16, 18, 19 и 21 года, а также выступал за сборную Армении среди футболистов до 17 лет.

Хвича Кварацхелия признан лучшим молодым игроком РПЛ

19-летний полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия получил награду лучшему молодому игроку сезона в премьер-лиге. Об этом на официальном сайте сообщает казанский клуб.

Лучшего молодого игрока выбирали эксперты: главные тренеры и капитаны клубов РПЛ, пять экспертов «Матч Премьер», представители СМИ, а также главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

«Спасибо всем, кто проголосовал. Для меня это большая ответственность, такой приз нужно оправдывать каждую игру. В России тяжело идти в дриблинг, потому что все команды хороши в защите. Думаю, надо реализовываться, забивать голы и помогать команде», - сказал Кварацхелия на вручении награды.

Кварацхелия ярко провел вторую половину чемпионата, получил по ходу сезона пять наград лучшего игрока матча по версии экспертов «Матч Премьер», забил три гола, сделал три голевые передачи, заработал два пенальти и стал вторым игроком в лиге по количеству успешных обводок.





Категория: Спорт | Добавил: Редактор (02.08.2020)
Просмотров: 364 | Теги: премьера, Зенит, Контракт, Командир, воспитанники, Клуб, эксперты, Россия, Футбол, дмитрий, Сборная, сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

Мураев подвел итоги Российско-Германского сырьевого форума

В Омской области больной мужчина сломал ребра полицейскому

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Омскую школьницу сбил водитель мотороллера

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Омский боец Шлеменко попал в аварию

В Омске стали чаще возвращать налог при покупке квартир

В Омске снова подорожал бензин

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

В Омске увеличили выпуск бутылок

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт