Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Борьбу за третье место омички начали с пораженияНынешняя серия плей-офф проходит для "Нефтяника-Авангарда" очень непросто. Достаточно вспомнить четвертьфинальное противостояние с "УГМК-Юниор", которое омички начали с выездного поражения. По схожему сценарию стартовала и серия за бронзу: первый матч в Ставрополе наша команда проиграла.

На протяжении всех 40 минут на площадке шла абсолютно равная борьба. На площадке сошлись абсолютно равные соперники, и преимущество переходило то к одной, то к другой команде. "Ставропольчанка" предсказуемо сделала ставку на трёхочковые броски, и эта тактика принесла результат - в первой четверти хозяйки трижды поразили кольцо омичек из-за дуги. У "Нефтяника-Авангарда" здорово проявили себя центровые Надежда Матросова и Елена Федотова. С помощью Марии Буниной и Ксении Чинаевой они не только уверенно выиграли подбор, но и прилично пополнили очковый багаж своей команды.

Судьба встречи решалась буквально на последних секундах заключительной четверти. Еще за две минуты до конца подопечные Елены Лазуткиной вели с разницей в три очка, но удержать это преимущество так и не смогли. Подвели нашу команду совсем необязательные потери и фолы.

Теперь судьба третьего места будет решаться в Омске 29 апреля (начало в 18.00) и, если понадобится, 30 апреля (начало в 17.00). Напомним, серия идёт до двух побед. Пока единственная победа на счету "Ставропольчанки".

После матча

Алёна Базинская, защитник "Нефтяника-Авангарда":

- Чего нам не хватило для победы? Наверное, смелости и наглости в нападении. Совершали много ненужных ошибок, подводили пробежки. В домашних играх приложим все усилия, чтобы наверстать упущенное!

**

Экс-руководители омской команды «Омичка» подозреваются в хищении 20 млн рублей

Сегодня на пресс-конференции генеральный директор спортивного клуба «Омичка» Ольга Крикорьянц заявила о том, что в СУ СКР по Омской области было заявление о возбуждении уголовного дела на бывших топ-менеджеров – Ярослава Ворожко и Андрея Иванова. Якобы именно они заключили соглашение с 2011-го по 2014-й годы с агентскими компаниями «ПРО Спорт» и «PRO-VolleyConsulting», в связи с чем со счета клуба пропало около 20 миллионов рублей за услуги, которые вышеназванными компаниями не оказывались.

- В те годы я работала главным бухгалтером, - заявила Крикорьянц. – Но никаких документов ко мне не поступало. С 2011-го я не видела финансовой отчетности по этим агентским компаниям.

Адвокат команды Юрий Хохлов подтвердил утверждения Крикорьянц, пояснив, что никаких документов через бухгалтерию не проходило, а вышеназванные топ-менеджеры обходились без услуг финансистов.

***

Бывший главный тренер омского «Иртыша» возглавил «Тюмень»

Известный омский тренер Александр Ивченко, который несколько лет работал в «Иртыше», подписал контракт с футбольным клубом «Тюмень», выступающим в первенстве ФНЛ. Александр Ивченко много сделал для развития омского футбола. Он выводил «Иртыш» в первую лигу. В разное время он тренировал также клубы высшей лиги, первого и второго дивизиона – «Луч», «Газовик-Газпром», «Металлург-Кузбасс», «Лада» и другие. Работал в Омане, возглавив местную команду «Сура», с которой выиграл Кубок и чемпионат страны. Два года тренировал «Зенит-Ижевск», руководил подразделением ПФЛ России по переподготовке тренеров.

*





Категория: Спорт | Добавил: Администратор (09.07.2015)
Просмотров: 843 | Теги: тренировки, четвертьфинал, Командир, Клуб, противопожарный, Матч, тренер, работа, компании, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

Мамонтов стал вторым вице-спикером Горсовета с четвертой попытки

В Омской области с начала года объем строительных работ составил 5 млрд руб

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

«Омск молодой» провел митинг против руководства МВД

Двораковский выступит в Совете Федерации

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

В Омске откроется космическая резиденция Деда Мороза

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Навальный обещал переехать в Омск

Пять лучших омских айтишников примут участие в финале IT-олимпиады в Казани

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт