Пятница, 29.03.2024, 13:52

Материалов за текущий период нет.

Алёна Косторная объяснила, как понимает цель соревнований, Гран-при России, фигурное катание

Чемпионка Европы Алёна Косторная прокомментировала своё выступление на Гран-при России. Косторная лидировала после короткой программы, но в произвольной, несмотря на чистый прокат, уступила Елизавете Туктамышевой, исполнившей два тройных акселя.

Лучшие фото с Гран-при по фигурному катанию «Кубок Ростелеком»: Трусова, Косторная, Тутктамышева

Сегодня, 21 ноября, в Москве на льду арены «Мегаспорт» Елизавета Туктамышева стала победительницей Гран-при России в женском одиночном катании. Алёна Косторная стала второй, третью строчку заняла Анастасия Гулякова.

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова анонсировала выход автобиографии, фигурное катание

Первая российская олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова анонсировала выход автобиографии.

Туктамышева выиграла Гран-при России, Трусова — вне тройки призёров, фигурное катание, Rostelecom Cup

Чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева стала победительницей Гран-при России в женском одиночном катании. Туктамышева допустила только одну незначительную ошибку — на приземлении с сольного тройного акселя. Свой коронный прыжок в каскаде Елизавета выполнила безупречно.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (10.12.2020)
Просмотров: 410 | Теги: соревнования, Европа, Чемпионы, Выход, олимпиада, Производитель, коротко, Чистота, победа, Россия, Елизавета, программы | Рейтинг: 0.0/0