Четверг, 28.03.2024, 19:04

Материалов за текущий период нет.

22 очка Уильямса помогли «Клипперс» обыграть «Орландо» в контрольном матче НБА

«Лос-Анджелес Клипперс» переиграл «Орландо Мэджик» в контрольном матче Национальной баскетбольной ассоциации. Встреча завершилась со счётом 99:90.

В первой четверти «Орландо» удалось захватить преимущество, выиграв отрезок со счётом 26:21. Однако уже к большому перерыву «Клипперс» отыгрались и вышли вперёд — по итогам первой половины встречи команда из Лос-Анджелеса вела в счёте с разницей в 11 очков — 53:42.

В третьей двенадцатиминутке игрокам «Орландо» удалось отыграть шесть очков отставания, однако в решающей четверти сильнее оказались игроки «Клипперс».

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Лу Уильямс, набравший 22 очка. В составе «Орландо» дабл-дабл из 18 очков и 10 подборов оформил Никола Вучевич.

Й. Фаст: Панарин тащил «Рейнджерс» весь сезон, он заслужил номинацию на «Харт»

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Йеспер Фаст прокомментировал тот факт, что его одноклубник Артемий Панарин вошёл в тройку финалистов приза «Харт Трофи» — награды, вручаемой самому ценному игроку регулярного чемпионата.

«Панарин показывал выдающуюся игру весь сезон. Приходя к нам, он находился под серьёзным давлением, но весь сезон тащил нас своей игрой. Хорош в нападении и ответственно действует в обороне. Он заслужил эту номинацию», — приводит слова Фаста официальный сайт клуба.

Напомним, регулярный чемпионат досрочно завершён. В плей-офф сыграют 24 команды, имевшие на момент остановки регулярного чемпионата наибольший процент побед. Четыре лучших клуба из каждой конференции сыграют между собой по три матча в формате круговой системы. В плей-офф не попали клубы «Оттава Сенаторз», «Детройт Ред Уингз», «Баффало Сэйбрз», «Нью-Джерси Дэвилз», «Лос-Анджелес Кингз», «Сан-Хосе Шаркс» и «Анахайм Дакс».

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (25.07.2020)
Просмотров: 278 | Теги: культура, слова, Состав, сенатордемократ, Клуб, Матч, Баскетбол, Командир, ассоциация, итоги, матче, Чемпионат | Рейтинг: 0.0/0