Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 20.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

Игровой автомат Халк. Бонус: the incredible hulk

Игровой автомат Халк  Здесь в игровые аппараты онлайн посвящен одному из самых сильных и мощных персонажей комиксов Marvel. Этот зеленый человек родился еще в 1962 году, но до сих пор остается одним из самых популярных и востребованных супер-антигероев в фильмах, мультфильмах, комиксах и в азартных играх.

Простой ученый-физик Брэс Бэннер превратился в ужасного монстра Халка, в результате грубейшей ошибки в лаборатории. Сильный взрыв и из пепла и обломков восстает сильный и властный, зеленый получеловек. Его мегаспособности поражают: без особых усилий он может превратить в щепки целый дом, а если дать ему волю, то и в мгновение ока сотрет целый город с лица Земли. Но это не единственные способности Hulka, при правильном расчете и удачной комбинации, этот монстр может принести невероятное количество денег.

Слот Невероятный Халк состоит из 25 линий и 5 барабанов. Всего в игре 9 выигрышных комбинаций, самыми прибыльными из которых являются: Incredible Hulk, Дикая и Smash Bonus. Далее по убывающей: знак радиации, колба с зельем, полицейская машина+вертолет, AK, QJ, 10-9. Играть можно бесплатно в демонстрационном режиме или на деньги. В бесплатный игровой автомат Халк выиграть деньги невозможно.

Чтобы посмотреть выигрышные линии и комбинации, нужно нажать на кнопку Инфо. В этом разделе можно узнать не только о выплатах и комбинациях, но и о дополнительной бонусной игре, растущем Великане и бесплатной игре. А также о джекпот Marvel.

Выигрышные комбинации в игровом автомате Халк

Добившись совпадения трех символов с изображением «Incredible Hulk», игрок получает 10 бесплатных спинов (прокруток барабана). А выигрыши на этих спинах умножаются на 3! Кроме того, во время бонусных спинов, эти три символа могут выпасть еще несколько раз, так что бесплатная игра может длиться очень и очень долго.

Само же изображение Халка заменяет все символы на столе (исключая россыпной и призовой). Если на среднем, третьем выпадет Зеленый монстр, то он переходит в два бесплатных спина. Начинают вращаться все барабаны кроме 3, все символы на нем заменят любой и подстроятся под выпавшие на других барабанах, чтобы получить выигрышную комбинацию.

The Incredible Hulk

Когда на 1 и 5 барабане выпадут изображения Smach Bonus, то запускается дополнительная игра под названием «Сокрушительный удар». Здесь нужно будет трощить в щепки машины полицейских и вертолеты, которые, если повезет, будут приносить с каждым ударом все больше и больше денег. Лучший вариант в «Сокрушительном ударе» — это когда игроку достается «Сила великана», тогда в действие вступит мега-сила и крушить врагов станет в семь раз проще. А значит и в семь раз проще получать деньги.

Прогрессивный джекпот Марвел

Marvel — это название серии игровых автоматов, в которых разыгрывается сразу 4 джекпота: Power, Extra Power, Super Power, Ultimate Power. Это не последовательные розыгрыши, выиграть их можно рандомно, не исключено, что и все четыре джекпота один за другим! Любая величина ставки — это билет в игру с прогрессивным джекпотом, но чем выше ставка, тем более вероятность попасть в розыгрыш миллионов. И если вы попали в розыгрыш джекпота, то это гарантия того, что хотя бы 1 вы выиграете.

Выглядит это так: на экране появляется блок с 20-ю ячейками, за каждой из ячеек прячется картинка. Если вы соберете 3 одинаковых символа, то джекпот Ваш. Если не успеваете вложиться в время (работает таймер), то деньги переходят на ваш счет автоматически, как только время вышло.





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Администратор (07.07.2017)
Просмотров: 983 | Теги: бесплатно, вопросы, разработки, выплаты, казино, волшебство, автоматы, Автомат, деньги, действия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Ребенка, пропавшего в Омске накануне Пасхи, неожиданно обнаружили в областном центре лыжного спорта

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

По вине омского фермера сгорело два гектара леса

Омичи стали больше покупать продуктов питания

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

Навальный обещал переехать в Омск

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

Финал – дороже не стал

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

«Металлург» категорически отрицает переговоры с Сумманеном

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

Омские студенты массово выходят на уборку города

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт