Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

Видеослоты с несколькими экранами

Мы продолжаем рассказывать о нетрадиционных автоматах, у которых не один экран, а несколько. В нашей подборке, которую помог составить Вулкан клуб, присутствуют слоты с пятью барабанами на каждом экране, так что в общей сумме один слот может иметь от 10 до 20 колонок. Конечно, они не все сразу вступают в игру, по крайней мере у некоторых слотов, но все равно требует от игрока еще большей внимательности и собранности. Поскольку надо быть вдвое-втрое наблюдательным и просчитывать стратегию так, чтобы она учитывала бы прокрутки всех имеющихся барабанов. Итак, продолжим.

Есть такие автоматы у компании IGT. Вообще, эта компания выпустила много прекрасных игр с оригинальными особенностями, например, в расположении символов. В слотах, попробовать которые можно если зайти  сюда - http://superslots.site колонки распологаются на разном уровне, так что выигрышная комбинация выстраивается не по прямой линии, а по ломанной, что могут образовываться ромбы или треугольники. Как видите, оригинальничать компания любит, поэтому неудивительно, что в свою копилку она добавила и слоты с несколькими экранами. Это Masques of San Marco, выполненный в стиле венецианского карнавала и имеющий два набора барабанов, Elvis Multi-Strike - тоже посвященный «Королю рок-н-ролла», но уже с тремя барабанами.

Знаменитый бренд Novomatic выпустил Secrets of the Sand в этом же стиле. Только компания разработала экраны как бы сдвоенные между собой, но абсолютно друг от друга независящие. Ставки здесь надо делать одинаковые для обоих экранов. Есть у этой компании и еще один автомат - Wild West Hi-Roller на тематику Дикого Запада. Здесь игрокам дается возможность играть на четырех экранах со стандартным принципом: один - основной, другие экраны -дополнительные. Экраны не зависят друг от друга, то есть на каждом образуется своя комбинация.

Выпустили по несколько таких игр и другие игровые бренды, среди них - 2by2 Gaming, iSoftBet, Odobo, Sizzling Hot и NextGen Gaming.
Но, как ни странно, много осталось компаний, которые вообще обошли вниманием подобные разработки. Пока ни одного автомата с несколькими экранами нет даже у таких воротил игрового бизнеса, как Microgaming и Playtech. Наверное, они не увидели в этом направлении для себя перспектив или, возможно, занимаются другими идеями, которые вскоре взорвут игровую общественность своей оригинальностью и необычностью. Ну что же, подождем. А пока будем развлекаться на том что есть и выигрывать по результатам прокруток 10, 15, а то и 20, барабанов.

 





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Редактор (30.03.2018)
Просмотров: 1116 | Теги: Автомат, Драйв, Богатство, автоматы, деньги, время, Кабинет, казино, Производитель, популярность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

В Омской области в дачном домике сгорела женщина

В Омске открылась прачечная самообслуживания

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

Омские заключенные сделали Шрека

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Крупная авария в Порт-Артуре. Столкнулись две иномарки и «Газель»

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

В Омске создали «сумку-мозг»

Червенка стал лучшим нападающим второго круга плей-офф

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт