Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 18.04.2024, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

Resident Многие игровые аппараты, особенно такие, как «Королева сердец», считаются классическими. Классические игровые машины отличаются очень высоким качеством работы и невероятным количеством степеней свободы для игроков. Каждый игрок в заведении так или иначе обязательно приходит к классическим аппаратам, которые позволяют ему воспользоваться своими возможностями для того, чтобы выигрывать.

Классические игровые аппараты: их особенности

Классические игровые автоматы, доступные на сайте супер слот, отличаются несколькими важными особенностями, которые должен знать каждый из игроков. Первая из них – на каждую выигрышную комбинацию, которая выпадает на барабанах, игроку предлагается специальная бонусная игра с удвоением. Как правило, нужно угадать карту или угадать, какой стороной выпадет монетка на экране. В результате, при правильном угадывании игрок получает удвоенный выигрыш и может снова сыграть в удвоение. Таким образом можно удваиваться бесконечно (именно на классических машинах!). Но известно, что удвоиться больше шести раз не удаётся даже самым фантастически удачливым из всех игроков. Однако, если игрок проигрывает в эту бонусную игру, то теряет всё, в том числе, и тот выигрыш, который бы ему принадлежал, если бы он отказался от бонусной игры и просто забрал бы то, что выпало по сочетанию символов.

Вторая бонусная игра – выбор из пяти вариантов, с учётом того, что один из пяти – гарантировано проигрышный. Если выпадает проигрышный вариант, игрок забирает деньги, которые уже выиграл на этот момент и возвращается к игре, если выигрывает, то его выигрыш в этом раунде удваивается.

Специфика «Королевы сердец»

В «Королеве сердец» подобная бонусная игра также есть. Но тут есть и черты, более характерные для новых игровых аппаратов, в которых больше внимание уделяют бесплатным спинам. Выпадение скаттер-символа, которым является непосредственно сама королева, позволяет получать от 8-ми до 20-ти свободных прокруток. Они отличаются тем, что во время их работы над агрегатом постоянно парит ангелок с сердечком. Сердечко помещается каждый раз на то место, которое нужно заполнить для того, чтобы получилась самая выигрышная комбинация из всех возможных. Таким образом, игрок не только не платит за спины, но ещё и получает выигрышные комбинации с намного большими шансами.

«Королева сердец» признаётся настоящей игрой для новичков, потому что проста, не рассчитана на большие ставки и стабильно приносит хорошие выигрыши, втягивая игрока в игровую манию. Это – один из самых лёгких для восприятия и притягательных вариантов с отличным дизайном и мягкой графикой.





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Редактор (26.06.2018)
Просмотров: 991 | Теги: Автомат, Драйв, Производитель, популярность, время, Кабинет, Богатство, автоматы, деньги, казино | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мэр Омска Виктор Шрейдер призвал чиновников сажать

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

В Омске показали турецкие страсти в немецком исполнении

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Сотрудники МЧС ставят спектакли в театрах Омска

Безруков признался, что сыграл роль Высоцкого

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Банк «Сибирь» оказался убыточным по мнению федеральных СМИ

Омский лен будут использовать для удаления нефтяных загрязнений

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт