Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 16.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

РГС Банк предложил Дорожную карту для автомобилистов

РГС Банк расширил продуктовую линейку для автомобилистов, предложив дебетовую Дорожную карту с повышенным кэшбэк до 7%. Карта  позволит получать еще больше преимуществ при ежедневном использовании автомобиля и оплате товаров услуг в популярных для автовладельцев категориях «авто», «еда» и «развлечения».

7% вернется держателю карты при оплате парковок, дорожных сборов и пошлин, топлива и покупок на АЗС, обслуживания на автомойках,  в автосервисе и СТО. Кроме этого, максимальный кэшбэк доступен при посещении ресторанов и фастфудов и оплате  билетов на концерты, в театры и парки развлечений.  Выгодные покупки при этом можно одновременно  совершать во всех трех  направлениях. Базовый кэшбэк 0,5% будет распространяться  на все остальные безналичные траты по карте от 300 рублей. 

В рамках акционного периода (до 01.06.20) пользование Дорожной картой для клиента будет абсолютно бесплатным. Льготные условия обслуживания сохранятся и далее  - при наличии на счёте остатка не менее 50 000 рублей или ежемесячного оборота в ТСП от 30 тыс. рублей. В остальных случаях стоимость обслуживания картой составит 259 рублей в месяц.

«В последнее время карты для автомобилистов все чаще обладают ограниченным  функционалом, будь то выбор товарной категории или партнерской сети для получения бонусов, - отметила член Правления, Директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.– Именно поэтому мы предложили своим клиентам карту, которая сочетает в себе целый спектр полезных свойств. Проанализировав клиентский путь автомобилиста, мы выпустили карточный продукт для оплаты расходов автовладельца на каждый день. Ведь что обычно хочет автовладелец?  Сэкономить на топливе, минимизировать затраты на обслуживание авто, быстро и вкусно поесть даже на ходу и рационализировать траты на развлечения в свободное время. Именно все эти опции мы постарались учесть в Дорожной карте и, надеемся, что наши клиенты–автомобилисты ее оценят».

Дорожную неименную карту Mastercard Platinum с технологией бесконтактной оплаты PayPass можно оформить уже при первом посещении банка в течение 5 минут - при себе необходимо иметь только паспорт. Именной пластик можно будет забрать в отделении в течение недели.  

По карте предусмотрено бесплатное получение наличных более чем в 70 000  банкоматов собственной и партнерской (ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО Сбербанк) сети. Управлять счетом можно через  удобный Интернет-банк или в мобильном приложении. Держателям Дорожной карты также доступен широкий перечень скидок на товары и услуги  в рамках программы лояльности платежной системы Mastеrcard.

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (12.03.2020)
Просмотров: 498 | Теги: оплата, категории, автомобили, популярность, услуги, продукция, Рубли, банк, авто, автомобилисты, дорога, автовладелец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

Полежаев решил отказаться от 32 млн рублей

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

Немцев заинтересовали омские проекты

Ансси Салмела станет хоккейным комментатором

В Барнауле пройдет хоккейный турнир памяти игрока омского «Авангарда» Алексея Черепанова

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

Федоров стал политическим дублером Варламова

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Спикер Алексеев уволил трех тренеров «Иртыша»

Омич погиб, срубив дерево, на котором сидел

Преемником Шойгу может стать сын его друга

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

Полежаев верит в омское метро

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт