Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Renault достигает новых стандартов для электротехники, представляет весь обновленный модельный ряд

Генеральный директор и председатель правления Renault Карлос Гон объявил сегодня, что Renault ZOE можно купить сразу же с новой батареей ZE 40 с нулевым уровнем выбросов, которая позволяет проехать 400 км по NEDC (фактический пробег 300 км в городских или пригородных районах) с разовая зарядка. Zoe уже является самым продаваемым электромобилем в Европе. В настоящее время в Европе нет другого серийного электромобиля с большим пробегом, чем у Zoe.

«В этом месяце Renault продала более 100 000 электромобилей. Renault Zoe теперь может проехать до 400 км без подзарядки. Мы продолжаем концентрировать наши усилия на тех сферах, где инновации наиболее важны для клиентов Renault. Для нас и для пользователей Zoe самое главное - сделать выбор электромобиля еще проще, иметь новые возможности подключения, которые сделают вождение еще лучше », - сказал генеральный директор и президент Renault Group г-н Карлос Гон. .

Г-н Гон представил полностью обновленную линейку автомобилей Renault (http://www.renaultbook.ru/), которые впервые были показаны вместе на Парижском автосалоне. Новый KOLEOS INITIALE PARIS, роскошный внедорожник Renault, был представлен сегодня в Европе для

впервые, что является достойным завершением продуктового «наступления» Группы Renault: только за последние 4 года Renault выпустила 4 электромобиля, 15 обновленных моделей и 11 совершенно новых моделей. Компания добилась рекордных финансовых результатов за последние 18 месяцев, отчасти благодаря большому количеству новых продуктов, инвестициям в производство, успешному сотрудничеству между Renault и Nissan (http://www.nissanbook.ru/) и росту бизнеса компании во всем мире.

Старший вице-президент по корпоративному дизайну г-н Лоуренс ван ден Акер также представил новый концептуальный автомобиль TREZOR, который демонстрирует видение компании в отношении дизайна следующего поколения моделей Renault.

Пионер в применении концепции «только электромобили» и номер один по продажам электромобилей в Европе, Renault обогащает свою инновационную программу и ускоряет реализацию своей стратегии нулевого выброса углерода (1).

Renault Zoe, оснащенный новым аккумулятором, теперь обеспечивает рекордный пробег в 400 км по NEDC, что в два раза больше, чем у первой такой модели электромобиля на рынке, и самый длинный пробег среди всех традиционных электромобилей, доступных на данный момент.

Новым является не только увеличенный пробег, владельцы Zoe могут воспользоваться множеством новых услуг связи.

Новые возможности подключения

  • ZE Trip: это решение помогает водителю найти все общественные зарядные станции в навигационной системе R-LINK (в Европе).
  • ZE Pass: позволяет использовать большинство зарядных станций, независимо от их оператора. Это решение также обеспечивает более простой способ оплаты с помощью смартфона.
  • Приложение для смартфонов ZE: навигация от двери до двери, которое будет запущено в начале 2017 года.

Больше уровней оснащения и больше функций

  • ZOE Edition One / Bose: новая версия с эксклюзивными функциями

Renault выпустила новую версию ZOE, нацеленную на клиентов, которым нужны эксклюзивные функции.

Он выделяется в основном кожаным салоном премиум-класса, подогревом передних сидений и аудиосистемой BOSE®. Новая версия была выпущена ограниченным тиражом Edition One во Франции, в то время как на других европейских рынках она классифицируется как уровень отделки салона Bose.

  • ZOE Edition One / Bose доступен с эксклюзивной краской «Серый иттрий».

Zoe, оснащенный новым аккумулятором, производится на заводе Renault во Флинсе во Франции.

Новый Renault KOLEOS INITIALE PARIS - идеален среди моделей внедорожников Renault

Новый Renault KOLEOS в версии INITIALE PARIS дебютировал сегодня на Парижском автосалоне. Новый KOLEOS - настоящий внедорожник D-сегмента, с аккуратным, плотным дизайном, с 4х4, бездорожьем и дорожным просветом 210 мм, прекрасным и комфортным салоном, просторным купе. Новый Renault KOLEOS сочетает в себе лучшее, что Renault может предложить с точки зрения комфорта на дороге, обслуживания и дизайна, со стильными элементами интерьера, которые неразрывно связаны с подписью INITIALE PARIS.

В Европе внедорожники становятся важнейшим сегментом рынка: в 2015 году их доля рынка достигла 24% по сравнению с 10% в 2010 году.

Renault KOLEOS INITIALE PARIS поступит в продажу в Европе в середине 2017 года.

TREZOR знаменует собой начало нового этапа в развитии бренда, который использует язык дизайна и новые технологии, чтобы показать, чего можно ожидать от следующих моделей Renault. Теплое излучение и особенности с главным акцентом - комфорт символизируют как идею мобильности в будущем, так и динамичную страсть, с которой ассоциируется этот автомобиль. Стиль теплый и чувственный, преобладающий цвет - красный, акцент сделан на высококачественные материалы, включая дерево и кожу, сочетание мастерства, новых технологий и истинно французского дизайна. Интерьер автомобиля говорит о том, что будущие интерьеры будут еще более лаконичными и шикарными.

Среди функций, облегчающих жизнь водителям, - экраны сверхвысокого разрешения, узнаваемость смартфона и возможность подключения к нему, а также возможность индивидуального интерфейса с сенсорным экраном.

Концептуальная полностью электрическая модель TREZOR от Renault использует то, что Renault извлекла из практики e.dams, чтобы сосредоточиться на достижениях модели, а именно на ее способности разгоняться до 100 км / ч менее чем за 4 секунды.

Нулевые выбросы при использовании автомобиля на дороге: нет выбросов углерода или выбросов других регулируемых загрязнителей воздуха, измеренных в соответствии с циклом NEDC (за исключением изнашиваемых деталей).

http://www.renaultbook.ru/Laguna/2 - подробная инструкция для ремонта легковых автомобилей Renault Laguna второго поколения.

Renault достигает новых стандартов для электротехники, представляет весь обновленный модельный ряд



Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (10.10.2021)
Просмотров: 522 | Теги: Renault, время, Директор, Европа, Новый, электротранспорт, модели, пробег, Генеральный, дизайн, электромобиль, продавцы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Омские оппозиционеры объяснили, почему голосовали за Назарова

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Председатель жилищного кооператива из Омска похитил 12 миллионов и уехал в Сочи

В Омске ставят вторую новогоднюю елку

Назаров намерен привести в Омскую область деньги Газпрома

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Немцев заинтересовали омские проекты

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

В День космонавтики омичи отведают астрономические блюда

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

В Омске украли гидромолот

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Навальный обещал переехать в Омск

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Нападающий Попов установил новый рекорд «Авангарда»

Омская делегация прибыла в Нюрнберг

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт