Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 29.03.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Материалов за текущий период нет.
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

РГС Банк запустил онлайн-продажи страховых продуктов на сайте

 В рамках расширения возможностей дистанционного обслуживания клиентов РГС Банк запустил онлайн-продажи страховых продуктов. Первой программой, доступной для оформления на сайте кредитной организации, стал полис для опытных водителей «Каско Профессионал» от компании «Росгосстрах». Оформить его можно всего за 5 минут, указав только сведения о транспортном средстве и страхователе.

Продукт  продается по более выгодной цене по сравнению с классическими полисами каско (всего 4900 рублей в год) и предусматривает возмещение ущерба, нанесенного автомобилю по вине третьих лиц в случае ДТП или падения на машину инородных предметов, а также широкий спектр сервисных услуг. На страхование принимаются отечественные автомобили не старше 7 лет и иномарки до 12 лет без предварительного осмотра.

Программа включает страховые выплаты на сумму до 600 тыс. рублей, если автомобиль не подлежит восстановлению, а также проведение ремонта у официального дилера или на станциях технического обслуживания – партнерах страховой компании в случае причинения ущерба, не повлекшего тотальной гибели транспортного средства.

В непредвиденных ситуациях на дороге владельцы полиса могут также воспользоваться техподдержкой для доставки топлива, замены колеса, запуска двигателя, эвакуации машины с места происшествия или поломки. Помимо этого программа страхования предусматривает вызов и оплату такси в случае ДТП, удаленные консультации автоюриста, медицинскую помощь, консьерж-сервис для подбора автосервиса и другие услуги.

«Программа «Каско Профессионал» — отличная альтернатива обычному полису каско. Нам удалось совместить в ней разумные ценовые параметры и оптимальное страховое покрытие для опытных водителей», — отметила член Правления компании «Росгосстрах» Елена Белоусенко.

«В сегодняшним реалиях мы стараемся идти навстречу клиентам, предлагая максимально понятные, «легкие» и удобные в оформлении продукты. Ведь в непростой экономической ситуации многим приходится сокращать свои расходы, в том числе и на содержание автомобиля. А полис «Каско Профессионал» позволит в рамках фиксированной цены получить защиту от наиболее вероятных рисков и оперативно  разрешить возникающие на дороге проблемы», – добавила Член Правления, Директор по развитию розничного бизнеса РГС Банка Марина Дембицкая.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (28.05.2020)
Просмотров: 570 | Теги: организация, кредитование, обслуживание, профессионализм, компании, ВОДИТЕЛЬ, страхование, КАСКО, банк, транспорт, продукция, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

Американцы поддержат в Омске строительство ТЭЦ-6

Белова отстранили от финальных матчей

В Нюрнберге нашли поставщика оборудования для омского кремниевого завода

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

В Омске открывается Международный интеграционный форум

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Омские заключенные отметили Пасху

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Полежаев готов к реформам Путина

Volkswagen заинтересовался омским полипропиленом

Главным тренером «Омички» стал серб Терзич

«Авангард» не смог сегодня взять Кубок Гагарина

В Омске велопробег чуть не перепутали с митингом

В Омске могут ввести противопожарный режим

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

В Омске украли гидромолот

На Пасху в Омске пройдут креативные благотворительные ярмарки

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы
Материалов за текущий период нет.

Поиск
Вход на сайт